тут слуайно не кто не продает щенка чихуа ГЛАДКОШЕРСТНОГО МАЛЬЧИКА????

"""ARteMkA""" Ученик (84), закрыт 15 лет назад
тут слуайно не кто не продает щенка чихуа ГЛАДКОШЕРСТНОГО МАЛЬЧИКА????
Лучший ответ
алена зайцева Профи (869) 15 лет назад
чихуа нет, а вот тойка есть))) ) 3 недельки, симпопульки.... мальчик коричневый с белым воротничком...
Остальные ответы
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 15 лет назад
myhomedog.vsemp.ru посмотрите здесь
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Продаём г/ш подрощенного и привитого мальчишку палево- белого окраса, документы РКФ, клеймо. Тел. питомника: 8-916-739-61-13, Галина.