как развить реакцию ?

олег иванов Знаток (275), закрыт 15 лет назад
как развить реакцию ? для спаринга.
Лучший ответ
Светлана ВИШНЯ Ученик (152) 15 лет назад
Здравствуйте Олег вазмите старенькую безболку повернв ее казырьком назат берети обычную резику 30 см и пришиваете один кончик к безболке а другой к мячику (жолтый от большого тениса) все сделали все пришили .далие встаете фронтально надеваети эту бизболку и наченаете бить по мячику для начала не сильно ато можно травмировать нос глаз так как мячик отлетат обратно прямо прям вам в лицо и чтоб не получать равм надо от него уклонятся в прраво в лево тем самым у вас будет выробатывтся хорошая реакция . далие чем сельнее беш тем быстрее мяч возврощается тем быстрее вы наченаети реогировать. и обязательно спаренги да и просто мячь тенисный как вам посоветовал сергей .
Источник: рукаашный бой
Остальные ответы
Сергей Мастер (1449) 15 лет назад
Любые подвижные игры развивают реакцию, поэтому достаточно пойти в ближайший спортзал и записаться в понравившуюся секцию.
В домашних условиях можно кидать мяч (теннисный) в стену (пол, батарею) , повесить боксерскую грушу и т. д.
Есть компьютерные игры, которые позволяют развивать реакцию, но их (к сожалению) очень мало.