Как удалить информер с порно
как удалить плагин
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
ага - если плагин такой не нашелся в "управлении настройками" то отключай по одной те которые без подписи производителя :) отключил\перегрузил браузер\посмотрел и т д
отправь смс