А у вас была такая любовь?? подскажите же, что мне делать....

Resspect Профи (827), закрыт 15 лет назад
Помню как летом с 25 июля все абитуриенты начинают быть сумасшедшими, куда-то подавать документы, какие-то части тела отрывать от себя (первые нервы). И я, такой весь правельный и самоуверенный, подавая документы встретился с ней взглядом... и почему-то он (этот взгляд) мне запомнился.. Потом в августе мы встретились с ней взглядом в чикине, но не подошли к друг другу, но точно узнали....потом поступили на один факультет. Подружились, это и стало главной ошибкой. Мы так сдружились!!! Вместе смеялись над собой, вместе мудили над лекторами, сбегали с лекций, вместе пытались построить из себя умников (пару раз заходили в библиотеке), вместе разбирались в материале, списывали, вместе жили(я в общаге у нее больше времени проводил чем дома). Она изменила меня. Раньше я был ботаном, который был очень скучным, закомплексованным умником и маминьким сынком. Но она изменила меня. Сейчас мне, почему-то все равно, что будет дальше, я начал заниматься спортом, перестал гордится удачами и плакать из-за незадач. Я не знаю какой она была... но в ее глазах столько жизни, а теперь... Понимаете, я стал для нее лучшим другом, можно сказать: подружкой, которой она говорит ВСЕ, невоспринимая меня в серьез.. она лучше будет дарить свою любовь, мерзавцу и продажнику, для которого она еще одна пустышка....Даже зная, что они расстанутся, она все равно встречается с ними.
а я больше не могу так... она изменила меня, и я благодарен ей, у меня появились друзья, появятся девушки, может нам просто стоит больше не быть друзьями... Я пару раз намикал ей, она отшучивалась и мы как всегда вместе смеялись над этим. Пару раз я говорил ей прямо: я хочу быть с тобой, хочу только тебя....но она делала вид что она не понимает. Я знаю, что может я не самый симпотный и не самый обоятельный человек на свете, но как так может быть, когда ты находишь человека полностью напоминающего тебя, когда ваши характеры на 100 % одинаковы, когда ты понимаешь ее не со слов, а с мыслей... как я могу быть для нее только другом?? Мы еще молоды, мы хотим совершать глупости, мы хотим делать ошибки, что бы потом было что вспомнить, но почему она не дает мне даже шанса.
Я скажу ей спасибо за то что она была в моей жизни
За то что, нудные лекции проходили за 5ть минут, а игривые вечера длились вечно
За то что нас выгоняли и за то что нас нелюбили учителя
За то что она научила меня быть проще
За то что она научила меня быть лучше
За то что она научила меня быть жизненей
И прогнать ее, я могу ждать... но когда ты ждешь челавека всю жизнь, то почему-то ты перестаешь его ждать
А я хочу запомнить нас такими какие мы есть: солнечные, счастливые, лучшие друзья!! Я не хочу помнить и жить в ожидании, и вечно быть на скамейке запасных....

Лучший ответ
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 15 лет назад
Прочитала твою историю- точь-в-точь, как у меня, 5 лет назад.
Говорят- о прошлом не жалейте, а я плачу от того, что ничего не вернуть. Так больно, он мне снится, и я точно знаю, будь мы вместе, всё было бы по-другому.
Начиналось всё так же- он-скромный мальчик, "положивший на меня глаз", просто друг. Мы жили в одном общежитии, проводили вместе 5-7 часов в день, это при том, что учились в разных группах. Но после занятий- всегда вдвоем. Его присутствие- радость, счастье.. . Но не было в нем червоточины, которая мне, 18-летней, нравилась тогда в парнях. мне хотелось этакого "крутого", "плохого" парня. А он был рядом, просто друг, вытирал мои слезы после расставаний с такими вот мерзавцами, в любое время суток был готов быть рядом. Про свои чувства- ни слова, только однажды, когда мы говорили о его личной жизни, тихо сказал: "А может моя судьба- это ты... ".
Закончилось всё банально: мы окончили институт и разъехались, у меня на тот момент был парень, у него- девушка. Редкие письма, редкие звонки. Потом в его жизни было испытание, с которым он не смог справиться. А меня просто не было рядом.. . даже не знала, что происходит на тот момент в его жизни.
Вам совет, даже крик души: пожалуста, боритесь за свою любовь!! ! Не отдавайте её никому, скажите ей, простыми, обычными словами глядя в глаза: "Для меня дороже тебя никого быть не может. Я тебя никому не отдам". А лучше, напишите письмо. Пусть читает, осознает.... И всё у вас обязательно получится. Если не с ней, то с другой достойной девушкой- обязательно.
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76497) 15 лет назад
Крепись. может оно и к лучшему !!!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
интересно.. что вы представляете когда дрочите?.. наверно что то эпическое..
Yelena MoiaПросветленный (38893) 15 лет назад
А что это мы тут пошлим?
Самому -то не доступны чувства выше пояса?
Зависть?
да чему завидовать то..любовь морковь кажется не заладилась у человека..:-)
BooYanka Профи (883) 15 лет назад
мне кажется, что вам нужно смириться. возможно, если у вас появится девушка, а вы как друг поделитесь с ней своей радостью, у нее может проснуться некая ревность. а может, вам уже и не захочется добиваться ее, и вы поймете, что она уже сделала для вас все, что могла.
либо, если же вы уверены в том, что кроме этого человека вам никто не нужен, то боритесь. будьте для нее всем. поддержкой, опорой, любите ее и не скрывайте этого.
Алинка Профи (518) 15 лет назад
знаеш, у меня было типа такого.... понимаю, что эт оч тяжело, но я думаю тебес ней надо просо остаца лучшими друзьями! ведь иногда это даже лучше!
Tanya Matvijchuk Мастер (1889) 15 лет назад
поговорите с ней серъезно, и объясните, что не хотите быть просто ДРУГОМ для нее. А еще лучше, дайте ей прочитать все то, что вы здесь написали. Если и после этого она сделает вид, что не понимает вас, или опять отшутится, то возможно, она не ценит вас так, как этого хотелось бы? и тогда уже вам стоит задуматься, нужна ли она вам, или все-таки стоит взять себя в руки и продолжать жить дальше. ..но уже без такой подружки?
Вера Гуру (3201) 15 лет назад
Надейся, но не верь
doctor_liebers Мастер (1047) 15 лет назад
Ой.... история так история.. . Ну что делать? Мне кажется лучше быть другом и находиться рядом с этой девушкой. . чем потом кусать локти из-за того, что ты её упустил.. . А еще лучше. . найти себе девушку. . пусть не такую как эта, но девушку.. . А потом. . может быть она поймет, что и ты не простой друг. . и обратит внимание уже на тебя..?.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Хе-хе. .

Я очень надеюсь, что ты не смотрел фильм "Париж, я люблю тебя"

Просто там есть новелла про слепого парня, там играет Натали Портман. И в твоем вопросе прям цитаты оттуда.
ResspectПрофи (827) 15 лет назад
и как закончился фильм?!? он умер...надеюсь что нет...
Настя Сивиринчук Знаток (333) 15 лет назад
А ты бы ей сказал за што ты ей благодарен, написал бы пару стихов и сводил бы в тоже самое кино! А потом исчез на несколько дней. Она всё-равно бы пришла, а тут ты бы предложил ей встречатся.
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
хорошо, что мы еще можем любить...
ninel usova Мастер (1063) 15 лет назад
она наверное боится потерять тебя... не допуская в сердце. Ведь часто хорошие друзья (я имею в виду мужчину и женщину) становясь близкими физически перестают быть близкими душевно и духовно, и расситаются.
И она интуитивно чувствует это
Михаил Потапов Мудрец (15143) 15 лет назад
Если девушка действительно хорошая, зачем же ей блуд предлагать?

Цитата:

...мы хотим совершать глупости, мы хотим делать ошибки, что бы потом было что вспомнить,.. .

Может именно это ей и не по душе?

Что ей потом вспоминать придётся? Разочарование расставания? Аборт? Рождение ребёнка, когда для Вас она уже в воспоминаниях?