Какой породы котенок в рекламе Вискас? (серенький пушистый комочек:)

deniza Просветленный (22066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ревякина Мудрец (13557) 15 лет назад
В "Вискасной" рекламе участвует не одно животное, а несколько и разного возраста. Но все они британские короткошерстные с окраской табби. Чёрный мрамор и чёрное пятно на серебре. Общее правило для обоих окрасов - они должны быть очень контрастны. На лбу отметина в виде буквы «М» . Цвет основного фона серебристо серый (не голубой) .
Вообще британских кошек имеющих рисунок на шерсти принято называть табби. Свое имя «табби» порода получила от «Аттабии» - так именовали район старого Багдада, где делали полосатую, шелковую ткань, вошедшую в моду в Британии под названием «табби» .
Реклама с самым маленьким котёнком окраса чёрный пятнистый
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Британский кот (серебристо мраморный)
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
британец-чёрный мрамор на серебре.
Инна Слепухина Гуру (2795) 15 лет назад
Порода Британская короткошерстная.... Котятки мраморного окраса... Вот такие же, как на выставке у нас недавно были....
. Просветленный (25433) 15 лет назад
Британская корткошерстная. Окрас-черный мрамор на серебре.