Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как убрать накипь сверху в духовке от жира....ниче не помогает...из за этого верхняя комфорка не горит

Мастер (1750), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Средство от фирмы "Амвей" "Печка" специально для очистки жира, оно ввиде геля и продается с кисточкой, я давно пользую только им.. . Покупаю у распостронителей. Намазать кисточкой и оставить минут на 10, а потом губкой смывать, если слишком много жира, то повторите.. . Только делайте все в резин. перчатках...) )
Я им даже жирные пятна с одежды удаляю, мажу пятно, ненадолго оставляю и в машину стирать, результат 100%...
Остальные ответы
Только с помощью каустической соды + ПАВ. А в лобазах продаются анологичные в-ва. Можно силет бен для прочистки сантехники. Хорошо помогает и ферри + каустик.
купите "шуманит",он решит вашу проблему
Шуманит всю гадость убирает, но комфорка не горит не из-за того что духовка в жиру. Это надо газовщиков вызывать
Также спрашивают:
Всем доброго времени суток! Тем наверное уже было море))). Но все же. Уважаемые форумчанки, что едят Ваши дети? Что любят? Мои готовы есть каждый день, пюре или спагетти. Но каждый день не будешь это готовить, нужно разнообразие. И еще, очень ...
Похожие вопросы
Также спрашивают