как убрать накипь сверху в духовке от жира....ниче не помогает...из за этого верхняя комфорка не горит

Анечка Захарова Мастер (1936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяша Мастер (2339) 15 лет назад
Средство от фирмы "Амвей" "Печка" специально для очистки жира, оно ввиде геля и продается с кисточкой, я давно пользую только им.. . Покупаю у распостронителей. Намазать кисточкой и оставить минут на 10, а потом губкой смывать, если слишком много жира, то повторите.. . Только делайте все в резин. перчатках...) )
Я им даже жирные пятна с одежды удаляю, мажу пятно, ненадолго оставляю и в машину стирать, результат 100%...
Остальные ответы
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Только с помощью каустической соды + ПАВ. А в лобазах продаются анологичные в-ва. Можно силет бен для прочистки сантехники. Хорошо помогает и ферри + каустик.
Катя Мыслитель (7822) 15 лет назад
купите "шуманит",он решит вашу проблему
)) Мастер (2160) 15 лет назад
Шуманит всю гадость убирает, но комфорка не горит не из-за того что духовка в жиру. Это надо газовщиков вызывать