Кто такая парашенка?

Александра ... Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Den904 Мыслитель (6614) 9 лет назад
Твоя кошмара
Александра ...Ученик (1) 9 лет назад
ответ неверный, это жирная свинья хороводит "бывшим государством попрашайкой"
Александра ...Ученик (1) 9 лет назад
а скорее всего это твоя шлюха как и твоя сестра, да и ты пидор поди)))))))))))))))
Армен Сардарян Мудрец (10958) 9 лет назад
ЦРУ проплатило хохломудрым за нападение на россию. Вот только украинские олигархи все госдеповское бабло прихватизировали. И ссут войну с рашкой начинать, даларов еще требуют и НАТОвских вояк. Ебанюку с парашей проще свой народ мочить. А пока на украине льется кровь, туда бабло течет рекой от рашки и антироссийского блока стран. Так украм гражданская война выгодна со всех сторон и врядли они её захотят прекращать- так привыкли паразитировать, что готовы еще пару боингов сбить. С ними рашка торгует газом себе в убыток. В экономику украины российские олигархи вбухали бабла немерено, проценты рашка не берет, свои кровные назад не требует. Цена за газ со скидкой, ниже чем для евросоюза. Вот и получается, что газ украм не только задаром, но и еще с десятикратной приплатой.