Маркин не менее смешон - генерал юстиции, не расследовавший ни одного дела.
Александра ...Ученик (1)
9 лет назад
сейчас речь не о нём, а о хохлосброде, хочешь поговорить о нём задай вопрос. Сказано им абсолютно всё по делу, а то, что он там где-то не расследовал к этому отношение не имеет. Задай вопрос о нём, если тебе его резюме покоя не даёт.
Об этом он написал в своем твиттере.
«А если еще и Конго введет запрет на вывод капитала в Россию и въезд российских граждан?! Как дальше жить?» — иронично отметил Маркин.
Ранее сообщалось, что в обновленный санкционный список Украины попали крупнейший российский концерн противовоздушной обороны «Алмаз-Антей», «Вертолеты России», несколько российских авиакомпаний, телеканалов и банков.
Всё против чего введены ограничения не какого отношения к Украине не имеет. Поэтому, эти санкции как смешными и странными назвать сложно. Чем они там занимаются в Киеве, я не знаю, но мне даже страшно подумать, что эти люди руководят миллионами граждан Украины под итожил Маркин.