Дополнен 9 лет назад
Опять пуктин всех перенаиграл за 15 лет?
Дополнен 9 лет назад
Чипушилы, проснитесь!! Бросайте бухать, вставайте на лыжи, хоть на асфальт, которым покрыты газоны в предверии встречь. Не поможет Вам ваш и мой в том числе царёк, он конечно за правое дело, но только забил на вас всех.
Дополнен 9 лет назад
А забил потому что вся система гнилая от корня, не по своей вине.
Дополнен 9 лет назад
Да не омрачайтесь вы так, поздравляю вас с победой, споносоров ЛЧ))
Дополнен 9 лет назад
Если вам кому утыркам интересно, то еденственный клуб фубольный на постсоветском пространстве, за который можно болеть и я болею - это Динамо Киев, из которого состояла до 10 игроков основы сборная СССР.
А вы, чипушилы, дрочите на Халков, скоро они к вам придут... ночью... скажут-референдум блиать! аааа)))
Дополнен 9 лет назад
Аууутисты, вы так и не поняли о чем мой вопрос