что делать если украли акк стима изменили пароль но отвязали почту

Станислав Орешко Профи (612), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2719614) 8 лет назад
Обращайтесь в службу поддержки

●Аккаунт украден, пароль не подходит, код восстановления на почту не приходит или забыт ответ на контрольный вопрос, пароль, или почта

●Пароль верный, но не приходит код Steam Guard, отображается другой домен почты

●Забыт/неизвестен пароль родительского контроля (выхода из семейного просмотра), письмо для восстановления не приходит/почта восстановления не установлена

●При входе в аккаунт отображается табличка "К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. "

✔Помните, что поддержка возвращает украденный аккаунт или вещи только один раз. Если у вас украдут аккаунт повторно, поддержка может отказаться восстанавливать его во второй раз.

Создание обращения в поддержку Steam
►Во всех перечисленных выше случаях вам потребуется создать обращение в службу поддержки Steam, сайт которой находится по адресу https://support.steampowered.com/

Если аккаунт был украден, перед следующим шагом убедитесь, что у вас есть электронная почта, к которой не имеют доступа злоумышленники - что пароль и контрольный вопрос на предыдущей почте изменен и не совпадает с паролем аккаунта Steam, либо что вы используете новую почту, пароль которой не совпадает с паролем взломанного аккаунта или прежней почты.

В поддержке вам потребуется создать отдельный аккаунт (если вы не обращались в поддержку ранее), аккаунты Steam использовать здесь нельзя!
Логин и почта аккаунта поддержки не должны совпадать с данными аккаунта Steam, который вы собираетесь восстанавливать.

По завершении регистрации перейдите по данной ссылке:
https://support.steampowered.com/newticket.php?category=11

В поле "Продукт" введите "Steam", после этого введите требуемую информацию. Вам потребуется предоставить доказательства владения аккаунтом, о которых ниже

►Доказательства владения аккаунтом
В большинстве случаев достаточно одного из следующих доказательств:

●Если у вас есть диск, который вы активировали на этом аккаунте, то после создания запроса напишите на наклейке, где написан ключ, РУЧКОЙ (не карандашом!) код обращения в поддержку (обычно в виде 1234-ABCD-5678). После этого сфотографируйте или отсканируйте ключ и приложите его во второе сообщение в запросе. Не пишите код на отдельной бумажке, не пишите код в графическом редакторе на готовой фотографии. Код должен быть написан на самой наклейке!

●Если вы покупали что-то в Steam (или пополняли кошелек) с помощью банковской карточки, сообщите в обращении вид карты (Visa, MasterCard и т. д.), имя и фамилию держателя карты, последние четыре цифры номера (НЕ ПОЛНЫЙ НОМЕР!) и указанный при покупке домашний адрес.

●Если вы покупали что-то в Steam (или пополняли кошелек) через электронные кошельки (Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi), укажите номер кошелька (WMID, номер кошелька Яндекс. Денег, телефон для QIWI) и приложите скриншот любого платежа на ваш аккаунт Steam.

●Если вы пополняли кошелек Steam через терминалы QIWI и указывали свой номер телефона, вы можете зарегистрироваться на сайте QIWI ( https://qiwi.ru ) с этим номером телефона - все платежи будут отображаться в истории как платежи с QIWI-кошелька - и приложить скриншот подробностей любого из платежей в пользу аккаунта Steam.

●Если вы пополняли кошелек Steam через другие терминалы, потребуются фотографии или сканы чеков. После создания запроса напишите на чеке код обращения в поддержку (обычно в виде 1234-ABCD-5678). После этого сфотографируйте или отсканируйте чек и приложите его во второе сообщение в запросе. Не пишите код на отдельной бумажке, не пишите код в графическом редакторе на готовой фотографии. Код должен быть написан на самом чеке!

http●://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=332091879 ✔Подробно источник
Остальные ответы
gfggf Мудрец (18915) 8 лет назад
верни
Станислав ОрешкоПрофи (612) 8 лет назад
как
gfggf Мудрец (18915) поинтересуйся на ютубе
Игорь Трубников Ученик (156) 8 лет назад
Попробуй написать в поддержку, может смогут повлиять или хотя бы блоканут аккаунт. на всякий случай все перепроверь, вдруг ты просто пароль не правильно ввел ;)
Станислав ОрешкоПрофи (612) 8 лет назад
я уже писал в тех под но не надеюсь на них
Константин Высший разум (315752) только они и могут помоч, больше никто
Константин Высший разум (315752) 8 лет назад
пиши в техподдержку и приложи пруфы об аккаунте логин пароль почту. отчеты о покупки игр со стима, ключи игр и т. д. все что есть высылай
Станислав ОрешкоПрофи (612) 8 лет назад
всё выслал они мне сегодня спасибо за обращение ответ получите по эл почте вот сижу жду молюсь чтоб вернули акк
Константин Высший разум (315752) писать можно много раз прилагай все скрины рабочего стола со всеми ярлыками игр инфу об аккаунте. Т. е. указанную дату рождения и т. д. короче все что можно. Только они помогут
афина сухова Ученик (107) 5 лет назад
Обращайно в виде 1234-е код на отдельной бумажке, не пишите код в графическом редакторе на готовой фотографии. Код должен быть написан на самом чеке!
Елена Сивцева Ученик (248) 4 года назад
да блин где зеленая галочка и что я потеряю вещи донатные на 5 к рублей
если его взамали а не я ввел данные почты злоумышленикам
Арсений Метелкин Ученик (129) 2 года назад
Ребята у кого угнали стим, то пишите в поддержку steam. Напишите какие игры были на вашем аккаунте и приложите скрин покупок (Хотя-бы 1). Мне стим вернул аккаунт за 4 часа, после написания в поддержку (но не более дня точно). Желаю всего хорошего и чтобы больше такого не было.
Степан СтепаненкоУченик (137) 1 год назад
у меня угнали ак причем мошенник даже не знал пароль от гугл аккаунта, но при этом я могу входить в свой аккаунт на телефоте
Степан Степаненко, Так а если зашёл другой чел на ак по факту у него чеки есть так как в стиме можно даже чекнуть чеки
Арсений Арасланов Ученик (109) 1 год назад
у меня сегодня украли акк и я его сразуже вернул сначала напиши в поддержку напиши свой логин пороль телефон и ещё что то я уже не помню и в общении расскажи об акке что было там или были ли совершены покупки через день а может ещё раньше если реально меняли пороль то тебе вернут акк (если что не благодари)