Голосование за лучший ответ
Icetrain
9 лет назад
При форматировании все данные пропадут. С начала попробуйте вынуть (при отключенном питании) карту и вставить её заново. Проверьте при этом выключатель на CD карте, в правильном ли он положении. Если не поможет, придётся форматировать.
muhambek rahmanov
9 лет назад
А не надо было из включённого смарта флешку доставать... Теперь только рековерю какую-нит искать надо чтобы восстановить. Ну если данные можно на флешке похерить, то тогда и форматнуть можно.