Учителя! Подскажите сайт где можно скачать поурочное планирование по английскому языку для 4 класса средней школы

Оксана Сахацкая Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
http://www.alleng.ru/english/examsch.htm
Тут посмотрите.
Так как я точно не знаю название учебника и автора.. .
Но обычно такие книги в книжных или интернет магазинах стоят очень не дорого!
Остальные ответы
Солнышко Профи (971) 15 лет назад
Плани рования нигде нет я сама искала по украинской литературе на 7 класс
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
К каждому учебнику английского языка прилагается "Книга учителя", в которой даётся поурочное планирование. Продаётся в "Доме педагогической книги". Где скачать - не знаю, легче купить; -)