Способ прокладки проводов в гибких пласмассовых и металлорукавах Желательно подробно

Руслан Захарченко Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
muhambek rahmanov Мыслитель (6377) 9 лет назад
Таки там внутри протяжка обычно прилагается, ну а если нет, то засовываешь. К ней провод прикручиваешь и затягиваешь. А потом либо на клипсы к стене, это пластмассовые или скобами если металлические, или на "ласточки"
Руслан ЗахарченкоУченик (95) 9 лет назад
а что за ручной и электроинструмент, применяемый для резки материалов при электромантаже?
muhambek rahmanov Мыслитель (6377) Ну кто не хочет в ручную резать металлошланг, тот болгаркой пилит. А ручной так это кусачки обычные. К тому же при прокладке дырки в стенах чем сверлить будешь? Тут и перфоратор нужен ибо дрелью или шлямбуром вручную это полный промышленный онанизьм получится.
Остальные ответы
yuriy visotsky Мудрец (17396) 9 лет назад
Для затяжки проводов, надо иметь тонкую стальную проволоку.
Также алебастр для примазки уложенной трубки в нескольких местах.