Можно ли приготовить шиншиллу?

У меня дома живет шиншилла, и она мне ужасна надоела, хочу избавиться от нее, вот думаю может приготовить из нее какое нить блюдо? Никто не сталкивался как правильно готовить шиншилл?

Дополнен

ПРосто я сижу смотрю на нее и представляю как бы прикольно она смотрелась на вертеле

Да, можно. как кролика.
Дворовая крыса не мясистей, хотя действительно дешевле тысячи на 4 рублей (самая простая шиншилко)
Будете ставить приготовление шиншилл на производство, готова забирать в дар шкурки.
=)

Источник: мозг

это просто издевательство над бедным животным. надоела - отдайте в хорошие руки, или на худой конец продайте!

Приготовь маму свою,х*ета дворовая.

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ ШИНШИЛЛЫ
Кладоискательский шашлык
3-годовалую шиншиллу по 400 г, 3 большие луковицы, вымачиваем 30 мин., маринуем в вине в течение 30 мин. С лавровым листом. Нанизываем на шампур и жарим в течение 40 минут.
Шиншилла с картошкой по-кладоискательски
Заложить дно сковородки мясом шиншиллы. Положить сверху прослойку из лука. Верхний слой – картошка. Наливаем подсолнечного масла – 1 см, лавровый лист, специи по вкусу. Накрыть крышкой и тушить 40 минут

мне тоже кажется как кролика в сметанном соусе!!!!