Можно ли приготовить шиншиллу?

Neptun8 Оракул (64877), закрыт 15 лет назад
У меня дома живет шиншилла, и она мне ужасна надоела, хочу избавиться от нее, вот думаю может приготовить из нее какое нить блюдо? Никто не сталкивался как правильно готовить шиншилл?
Дополнен 15 лет назад
ПРосто я сижу смотрю на нее и представляю как бы прикольно она смотрелась на вертеле
Лучший ответ
Инна Баженова Ученик (180) 15 лет назад
Да, можно. как кролика.
Дворовая крыса не мясистей, хотя действительно дешевле тысячи на 4 рублей (самая простая шиншилко)
Будете ставить приготовление шиншилл на производство, готова забирать в дар шкурки.
=)
Источник: мозг
Остальные ответы
Ната Гуру (3117) 15 лет назад
Да можно, только обычная дововая крыса дешевле и мясистее.
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
как готовить не знаю, но думаю, теоретически можно приготовить.. . всех можно приготовить.. .
Если она Вам так надоела, подарите мне, я просто мечтала всегда об этом зверьке
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
это просто издевательство над бедным животным. надоела - отдайте в хорошие руки, или на худой конец продайте!
Ира Гуру (3403) 15 лет назад
приготовить можно кого угодно, главное знать как!
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
мне тоже кажется как кролика в сметанном соусе!!!!
роман сенич Ученик (105) 7 лет назад
РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ ШИНШИЛЛЫ
Кладоискательский шашлык
3-годовалую шиншиллу по 400 г, 3 большие луковицы, вымачиваем 30 мин., маринуем в вине в течение 30 мин. С лавровым листом. Нанизываем на шампур и жарим в течение 40 минут.
Шиншилла с картошкой по-кладоискательски
Заложить дно сковородки мясом шиншиллы. Положить сверху прослойку из лука. Верхний слой – картошка. Наливаем подсолнечного масла – 1 см, лавровый лист, специи по вкусу. Накрыть крышкой и тушить 40 минут
МММ МММ Ученик (230) 1 год назад
Приготовь маму свою,х*ета дворовая.