У старшей сестры сегодня свадьба! Помогите с тостом!!!

Анна Бондарева Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Устенко Профи (980) 15 лет назад
Если ты хочешь сказать тост, то вот я щас придумаю и тебе напишу, если понравится, то можешь что-то запомнить.
"Моя любимая сестричка! В этот по истине чудесный день, когда два человека обрели взаимную любовь, я хочу от всей души тебя поздравить и пожелать того самого счастья, о котором мы с тобой в детстве мечтали! Искренне желаю тебе, чтобы все твои мечты осуществились! Желаю крепкого здоровья тебе и твоему супругу (имя) . Будьте счастливы
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Сколько в лесу пеньков - столько вам сынков!
Сколько в лесу кочек - столько вам и дочек!
Диля Абдулина Профи (500) 15 лет назад
хм.... а я своей старшей сестре на свадьбе вообще тост не говарила!
Виолетта Солнцева Мудрец (13455) 15 лет назад
В произносимый тост включите слова о том, что "эта свадьба не последняя" (надо же всех гостей ошарашить!!!) .
А потом сделаете ссылочку, что, мол , "будет и ситцевая, и золотая... "

Только, пож. , предупредите и сестру, и маму с папой.
А то убъют!
Миниахметова Земфира Ученик (218) 15 лет назад
Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.. .
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастье было – полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет вам “Горько! ”

Источник: ww.ya.ru
Екатерина Сапач Мастер (1948) 15 лет назад
www.tostovka.ru отличный сайт, я тоже там на свадьбу тосты брала.