СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Почему в sims 4 не работают все коды кроме motherlode? Можете скинуть правильные коды?!

Rhbc nbyf Знаток (411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 4 года назад
Коды в The Sims 4 вводятся в специальной строке, которая называется
«консолью». Чтобы её вызвать необходимо на клавиатуре зажать сочетание
клавиш Ctrl + Shift + C. Большая часть кодов вводится в режиме жизни,
поэтому не стоит вводить их в начальном экране — сначала зайдите в свою
семью. Кроме того, вам не нужно вводить коды вручную — вы можете
выделить код с этой страницы и скопировать его нажав Ctrl + C, а затем
перейдя в игру и открыв консоль вставить, нажав Ctrl + V.

Обратите внимание, что некоторые коды будут работать, только после
ввода кода разработчика — testingcheats true.

Коды:
• motherlode — Добавляет 50 000 симолеонов текущей семье
• kaching и rosebud —Добавляют 1 000 симолеонов текущей семье
• money {количество} — Устанавливает точную сумму денег для текущей
семьи (перед использованием введите код разработчика testingcheats true).
Пример: money 10000.
• FreeRealEstate on — При вводе этого кода во время выбора участка для
семьи, все дома для вашего сима становятся бесплатными. Чтобы отключить
введите FreeRealEstate off.
диляра ибатуллинаЗнаток (294) 4 года назад
у меня почему то делает снимок экрана а чит строка не появляется что делать
Остальные ответы
марина деревяшкина Ученик (90) 8 лет назад
Дорогие друзья, стали известны все рабочие коды для Sims 4.

Как вводить коды The Sims 4

Чтобы ввести код необходимо вызвать консоль для ввода кодов, для этого нужно одновременно зажать клавиши Ctrl + Shift + C.
Закрывается консоль путем нажатия на клавишу Esc.

Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.

Перечень кодов Sims 4

Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т. д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.

Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Modify in CAS - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.
диляра ибатуллинаЗнаток (294) 4 года назад
у меня почему то делает снимок экрана а чит строка не появляется что делать
Арина Ахтямова Ученик (119) 7 лет назад
пофиг с читами интересснее
Pika_Girl Знаток (324) 7 лет назад
если ты хочешь ввести moveobjects то надо добавить bb. тоесть bb.moveobjects on/off
Катя МалышеваУченик (125) 3 года назад
Все равно не работает (
Темук Знаток (336) 6 лет назад
это не работает я пробовал
Игорь Константинов Ученик (179) 5 лет назад
введи код разработчика - testingcheats true в консоле Ctrl + Shift + C
Анастасия Борисова Ученик (167) 4 года назад
все перепробовала!!! и как раньше энтер нажимала, и шифт с персонажем, и на почтовый ящик кликала, все равно ничего не происходит, нет доп инфы про потребности, тупо нет ничего такого!! (((((((
Арина КассироваУченик (155) 4 года назад
У меня на потребности работает, правда пишу не testingcheats true, а TestingCheatsEnabled true. А вот на карьеры, навыки, дипломы-увы, не действует ни один код.
Дима ЛевушкинУченик (134) 8 месяцев назад
Shift надо ЗАЖИМАТЬ