Зачем Ципрас уходил в отставку, если теперь он снова возглавит правительство Греции?

Александра ... Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Остафьева Просветленный (42398) 9 лет назад
Ну дак сами посудите.. Ципрас логически всё правильно говорил .. запад тоже понимает против очевидного не попреш.. но Ципраса убрал, только с тем что бы ещё больше закобалить Грецию ..дело сделано, а не пофиг теперь кто придет к власти ?? )))
Александра ...Ученик (1) 9 лет назад
То есть он пошёл второй раз на выборы, чтобы ещё больше укрепить свою власть в стране?
Оксана Остафьева Просветленный (42398) То есть он пошел теперь просто быть президентом Греции .. поддержка народа у него была вседа ..,то что его от власти убирали, нужно было западу ..но я не верю что Ципрас в состоянии теперь как-то изменить экономический коллапс Греции .. долги у Греции у каждого её гражданина лет на 200 вперед .
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132740) 9 лет назад
Онсука как яйценюх типа вы народ сами напросились
влад шохин Искусственный Интеллект (147176) 9 лет назад
Не Путин! ВЫБРАЛИ!
Александра ...Ученик (1) 9 лет назад
не оракул, иди нахуй.
влад шохин Искусственный Интеллект (147176) Учись писать! Правильно "НА член".
Раз-Два Оракул (58884) 9 лет назад
так больше там некого выбирать то