Киномания

Есть ли американский аналог...

Моего Мира, одноклассников или вконтакте? американский аналог. если да то можно ссылку

Facebook.com- аналог сайта ''В контакте''
classmates.com- аналог одноклассников
Myspace.com- аналог моего мира

Мы же все и всегда заимствуем на западе, и в этих случаях поступили точно также, просто скопировали, ну и правильно, а зачем думать когда можно взять уже готовый вариант

Хаха, правильнее сказать, что русские социальные сети это скопированные аналоги американских ;D

есть facebook.com аналог контактов американский но уже переведён на русский язык

У них полно подобных сайтов, при том не на самых лучших движках. Например, вампирфрикс. ком.