Зачем украина медленно пожирает сама себя? Только просят в долг и мало что производят.

Александра ... Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Всё чем они занимаются, несут какую-то чушь о евро интеграции, зарплатах как в Европе итд))

Вот взять "блокаду Крыма" Смешно! к этому давно были готовы и 93% продовольствия в Крым поставляется из материковой России. А эти наркоманы трассу перекрыли)). Укро-шофёры возмущаются, так как терпят убытки сами укры, а не россияне))
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (206110) 9 лет назад
Украина находится под внешним управлением США. А американцы заинтересованы толькл в том, чтобы натравить бывшую Украину на Россию, чтобы повоевать чужими руками. А для этого надо вести максимально абсурдную политику обнищания, но при этом тотально обвиняя везде и во всем Россию.
Александра ...Ученик (1) 9 лет назад
Так смешно то, что теХ кто правит украиной считают украинцами и патриотами))). Обычные люди верят в это.
сампосебеПросветленный (32017) 9 лет назад
...на первый взгляд вроде правильно, но во куда деть тот факт что Россия первой по указке Путина начала войну против Украины, а сам Путин помогает этим выполнению директивы СНБ США принятой там в 1948 году в которой как раз и заложено то о чем Вы говорите.
Владимир Искусственный Интеллект (206110) РФ тоже находится под внешним управлением, если вчитаться в закон о Центробанке.
Остальные ответы
Наташа Торговицкая Мыслитель (6395) 9 лет назад
сами украинцы до такого бы не додумались это штаты развлекаются игра у них такая Заставим весь мир передраться! и получается надо сказать...
rat Ratiborec Мудрец (14096) 9 лет назад
Приближают экономику к дефолту, чтоб не мучилась
Ирис Рыков Мудрец (11853) 9 лет назад
Татарам надо аванс отработать, а те, кто на воротах будет стоять, обогатятся. Всё по уму.