Недалеко от сирийского города Латакия морская пехота Российской Федерации приняла бой с террористами ИГИЛ. Боевики-исламисты пытались предпринять атаку на авиабазу, однако сами попали в засаду
В результате боевого столкновения часть боевиков была уничтожена, часть взята в плен, а часть сбежала с поля брани. Следует отметить, что боевики-исламисты, участвовавшие в боевом столкновении, располагали подробным планом авиационной базы и четкими спутниковыми снимками с отмеченными ключевыми военными объектами. Откуда они получили данную информацию можно только догадываться.
Ноябрь
Если ты не знаешь что и где искать, - не увидишь.
Я нашел дом, где я вырос, с деревьями и мелкими постройками....