Как оригинально признаться парню в любви?

Poignant Pepper Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
Не, ну он и так знает что я его люблю и что он мне дорог, но все же как это проявить что бы еще больше он это понимал/чувствовал?:)
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты поняла какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. .
Потом положи его заранее в карман, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь:) )

Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
::::

Я на цыпочках к тебе в душу
Я и в сердце твоё – тихонько.. .

Знаешь, я сам слегка… лищь слегка… трушу.. .
Подойди, обними легонько.

Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?

Пусти, я покой не нарушу.. .
Ты открой мне пошире… . Дверцу. .

ТЫ ЗАБРАЛАСЬ В МОЁ СЕРДЦЕ… .

Я ТУДА ЗАКРОЮ ДВЕРЦУ… .

БУДЕШЬ ЖИТЬ…. ТЫ У МЕНЯ !!!

Я НЕ ВЫПУЩУ ТЕБЯ !!!

**
ONIK Искусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
поверьте если любите он этог чувсвует а признаться просто мозг отключите и скажите то что думаете