Украина пока не готова быть членом НАТО - Порошенко. Как так, это же одна из сильнейших армии мира?? В чём проблемы?

Александра ... Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221717) 9 лет назад
Правильно ...Украина - она ...род женский, неудобно как-то членом быть ...
Колибыть так ...эмм ...- членихой
Источник: )))
Остальные ответы
Владимир Штази Мыслитель (5044) 9 лет назад
НАТО подтянуть надо. Слабоваты они против укров то.)
Уве Петек Просветленный (31307) 9 лет назад
Русских генералов в ней слишком много еще.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349442) 9 лет назад
И это - ее счастье. Как это у вас уже второй министр из тюремщиков?
микелиус ьшлщвМастер (1947) 9 лет назад
хорош под псевдонимом тявкать... подписывайся прямо-укропитек)
Виктор Шульженко Просветленный (23266) 9 лет назад
НАТО мечтает иметь Украину своим членом!