сколько стоит восточный костюм

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КЛЕО Мастер (1903) 15 лет назад
Если для восточных танцев, то я Вам посоветую сделать самой или заказать мастеру. В первую очередь он будет Эксклюзивным! Купите много пайеток, биссера, монеток и можно сзелать просто БОМБУ! Моя дочь танцевала "восток", то мы всё старались делать сами или под нашим руководством. Поверьте, выходило супер-красиво!!!!
Остальные ответы
Татьяна Россинская Гуру (4119) 15 лет назад
Готовый - самый простенький 100 баксов, ну и выше. Да, я тоже сама себе шила (можете посмотреть на странице) , по деньгам конечно дешевле, но сколько времени, терпения и труда нужно!!!!
sonata76 Просветленный (42960) 15 лет назад
Где-как, у нас в Алматы от 3000 тенге, это примерно 25$.
Это производство Индия - довольно красивые, расшитые бисером. Но если бисера много - то будет дороже.
Китайские - примерно так же по цене но по качестсву хуже чем индийские, они не бичером, а поетками рашиты.

А если авторские костюмы - то не меньше 100$
Polina Matveeva Ученик (209) 7 лет назад
на али экспресс не дорого