что значит если у человека две макушки?

Наталья Координатор Авон Мастер (1447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Россинская Гуру (4119) 15 лет назад
Говорят - два брака суждено!
Azizzhan Знаток (300) 15 лет назад
Его ждут два брака последовательно
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Не знаю, насколько это правда, но говорят, что это значит, что будет два раза женат (замужем) . У моего мужа две макушки, я вторая жена. У младшего сына - тоже. Но я в это не верю, по-моему, выдумки.
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
У меня две макушки, ни чего особенного, хотя, ет вру, про свою жизнь могу сказать, увы не сахар, многие так бы не смогли, увы многие и многие!!!
Источник: Я!
Владимир Московкин Ученик (169) 15 лет назад
Говорят, что человек будет счастливым.
Источник: Народная молва
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26611) 15 лет назад
Говорят, что очень умный будет
-Ноготок- Ученик (199) 15 лет назад
Говорят, что 2 раза женится. У моего мужа тоже было 2 макушки, но потом вторая пропала. Видать организм решил, что одной жены достаточно.
Наталья Тарасова(Ширшова) Знаток (364) 15 лет назад
вот хорошо человеку, если у него одна макушка: волосы у него растут красиво, ровно; прическа долго держится и сделать ее легко.
когда у человека две макушки, то жить ему труднее - макушки спорят, которая из них главная, а потому и с прической такой человек мучается подолгу, и получается она хуже, и разваливается быстрее. но, говорят, что две макушки это к счастью.
не знаю про две, а вот, когда их пять, то это самое натуральное божеское наказание.
особенно, если на работу все время просыпать и на сооружение прически отводится максимум пять минут. особенно, если на улице ветер - все разлетается моментально и прическа получает гордое название "я у мамы дурочка".
капюшоны и головные уборы также не способствуют сохранности прически, которую пытаешься создать утром - почему-то с одной стороны все волосы поднимаются и торчат, а с другой - они, вместо того, чтоб быть подкрученными книзу, завиваются вверх и вперед.
метро, опять же, если вы маленького роста, то все норовят положить свои верхние конечности вам на голову, будто это такая подставка специальная. когда у вас при этом одна макушка, то вернуть подобие порядка на голове можно легким движением пятерни. но не когда их пять. макушки, оскорбленные складыванием на них рук, начинают возмущаться, заявлять о себе и конфликтовать - каждую из них оскорбили сильнее всего, а значит, волосы на каждой макушке поднимаются дыбом - красота. когда их пять, вид - на зависть всем панкам.
опять же работа. вот приезжаешь на работу, а там что-нибудь такое-этакое, от чего начинаешь чесать репу.
нет, репу чесать могут себе позволить только люди с одной макушкой. когда их пять, делать этого ни в коем случае нельзя - обрадованные макушки не только ставят волосы дыбом, они еще закручивают их вокруг себя под самыми невероятными углами.
помогает только постоянное регулярное смачивание волос вокруг всесильных макушек - воду макушки не любят и как-то сникают и прекращают эксперименты с волосами. пока те не высохнут. после высыхания макушки глумятся над прической с утроенной силой.
вывод: человеку, имеющему пять макушек следует, либо ходить все время с мокрой головой, либо обрить волосы к чертовой матери, чтобы макушкам не над чем было глумиться.
Источник: я