если у человека две макушки что это значит?

Наталья Координатор Авон Мастер (1451), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
два раза женится, замуж. но всё это не правда. так байка.
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Я слышала, что это означает, что человек два раза будет жениться или выходить замуж
Катерина Мастер (2464) 15 лет назад
раньше слышала старую байку про то, что этот человек по жизни будет не счастлив. но думаю это так, легенды и предъубеждения. главное же не макушки, а то, что под ними, в голове. )))
Виктор Мастер (1515) 15 лет назад
Не фига не значит! даже если их пять!