С какой точностью (погрешностью) можно определить местоположение мобильного телефона?

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kot Высший разум (104070) 16 лет назад
Новейшая система определения местонахождения по мобильному телефону
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Система идентификации местонахождения владельца мобильного телефона. Работа системы основана на слежении через стационарный околоземный спутник. Система определяет местонахождение абонента, мобильный аппарат которого принадлежит одному из GSM сетей (например Билайн, МТС, Мегафон) , система пока работает в тестовом режиме.
Допустимые пределы ошибок:
10 метров (max) абоненты западной Европы и Объединенного Королевства (GB)
25 метров (max) абоненты западной Европы, США, Канады, Азии.
50 метров (max) абоненты оставшейся части мира.
Система не функционирует в Австралии и в местностях, где GSM сети недоступны.
Остальные ответы
mirag Просветленный (45177) 16 лет назад
для установки град, особой точности не надо, называй город....
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
поселок ба-ба лумба (южная африка)
tfvg Мыслитель (9085) 16 лет назад
В зависимости от плотности вышек, качества аппаратуры, рельефа меснтности и т. д. , погрешность может составллять от 10 до 300 метров. В городе с развитой сетью, обычно, не более 50.
Dima Dobryak Ученик (186) 16 лет назад
Если точно, то 10 -+ 3 метра