Как вернуть парней, которые разлюбили? Помогите пожалуйста.)

Высший разум (2605874), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 8 лет назад

К сожалению, любовь приходит и уходит. Хорошо, когда люди, прежде любившие друг друга, расходятся мирно, поскольку понимают, что любовь их умерла. Однако чаще всего случается так, что один из партнеров разлюбил, а второй продолжает сильно любить. Именно поэтому случаются трагические истории, когда парень, разлюбив девушку, бросает ее. Но при этом девушка продолжает парня любить также крепко, как и раньше, и мечтает вернуть его любыми способами.

Так как вернуть любимого парня, если он тебя разлюбил. Если разрыв отношений произошел внезапно, то есть еще вчера парень любил, а сегодня – разлюбил, то, скорее всего, имело место магическое вмешательство. Парня могла приворожить какая-нибудь другая девушка или на пару была сделана рассорка. Также, очень часто, люди расстаются из-за чужой зависти. Например, девушка могла неосмотрительно хвастаться перед подружками своим парнем и выставлять напоказ свою личную жизнь. Ее подружки могли сами того не осознавая, сглазить ее счастье. Именно поэтому профессиональные маги не рекомендуют никому рассказывать о своей личной жизни. Особенно опасно хвастать своими успехами перед тем, у кого имеются проблемы в личной жизни.

Для того чтобы узнать, не стал ли любимый человек жертвой чужого приворота, а также проверить наличие сглазов, порч и прочего негатива, нужно обратиться к профессиональной гадалке или магу. Если негатив будет выявлен, то его нужно как можно скорее снять. После того как парень будет очищен от чужого магического воздействия, на него можно сделать приворот. Этот приворот не причинит парню никакого вреда, а лишь вернет в пару любовь и взаимопонимание.

Если парень бросил любящую его девушку потому что у него появилась другая, то для того чтобы исправить эту ситуацию, девушке придется избавляться от соперницы. Сделать это можно будет с помощью различных отворотов. После того как соперница будет устранена, нужно незамедлительно делать приворот, чтобы парень не успел влюбиться в кого-нибудь еще.

Например, девушка может купить для своего любимого парня подарок, начитать на него слова приворотного заговора, а затем вручить подарок парню. Пока заговоренная вещь будет у парня, он будет постоянно думать и скучать по своей бывшей девушке (в скором времени это приведет к тому, что он захочет вернуться и возобновить отношения).

Когда мужчина разлюбил,
Ты уступи ему дорогу,
Не трать напрасно слов и сил,
Здесь уговоры не помогут.
Когда мужчина разлюбил,
Твоих он слёз и не заметит.
О прошлом, (там, где ты), забыл,
А в будущем - другая встретит.

Когда мужчина разлюбил,
Ты не читай ему морали.
Упрёков, хоть и заслужил,
Да вот поймёт он их, едва ли.
Когда мужчина разлюбил,
Не умоляй его вернуться.
И, если он к тебе остыл,
То не захочет оглянуться.

Когда мужчина разлюбил,
Не обвиняй его в измене,
Ведь если он уйти решил,
Знай, что решенья не отменит.
Когда мужчина разлюбил,
Не стоит на колени падать.
Проси, чтоб Бог его простил.
Не проклинай его! Не надо!

Когда мужчина разлюбил,
То женщина на всё готова,
Лишь только бы не уходил...
Глупышка. Он обманет снова!
Остальные ответы
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) 8 лет назад
перечисли на мой счёт 5 т. р. и они вернутся
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612795) 8 лет назад
Какая насыщенная у вас половая жизнь.... аж завидно.
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Стоит ли.... Новенькие---свеженькие....
Пушечка Оракул (91200) 8 лет назад
Высший разум? Так это ты должна нас учить. Уже должна уметь с таким статусом испепелять взглядом неугодных и порабощать вожделенных.
Саня® Профи (720) 8 лет назад
Измениться и внешне и внутренне-кардинально.