Во сколько лет вы первый раз попали на стадион? (Спорим, мой рекорд не побьёт никто?)))

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
катюшка***** Ученик (134) 16 лет назад
ты что родился на стадионе?
Michael ImmortalПросветленный (32498) 16 лет назад
Ну во-первых родилась, а не родился)
Во-вторых - нет, я была там даже раньше)
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100056) 16 лет назад
я побывал по рассказам отца на стадио ..когда еще мама была ток на 2 месяце

А если в адекватном возрасте то в 9 лет первый раз побывал
Опа, ты побил мой рекорд))
Я была за два месяца до своего рождения.
Kati Bjoerndalen Мудрец (15267) 16 лет назад
меня папа потащил на стад в 4 года)))) интересно было бы узнать твой рекорд)
Dj Manian Мудрец (19753) 16 лет назад
Был первый раз в 5 лет!
Спортивный романтик Гений (74590) 16 лет назад
Я был там ещё до своего рождения. А если серьёзно, то когда мне было ещё только 3 года.
Ну а ты когда?
Клякса Мудрец (15791) 16 лет назад
В классе пятом.. .
Нас всей школой, как баранов, погнали на стадион смотреть матч Пахтакор - .
Не помню, с кем. Прикинь, веселуха:) )
Только я не помню ничего. В то время мне было паралельно на футбол.
А ты?
Daria Мудрец (16230) 16 лет назад
да я вообще ещё ни разу не была на матче (только у нас в городе... полный отстой... ) =((
в следующем году наверное махну на какой-нибудь нормальный матч...
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 16 лет назад
че там делать на стадионе-то? Бухать, разглагольствовать и махать руками? Не-е. По мне, так это лучше спортзал, где действительно чувствуешь силу в себе и окружающих. Можно еще бассейн, стадион- для бега. Ну а отдохнуть - это на крыше в бассейне в самый раз. Или в тихом ресторанчике, ну в крайнем слетать на южные острова. Так что не был Я на стадионе, в смысле футбола, и ни разу за свою жизнь не жалел об этом. А тех, кто считает футбол всем смыслом своей жизни, Мне искренне жаль.. . Ладно, пора в сервис, джип забирать. Давайте, живите!
Мне искренне жаль тех, кто равнодушен к футболу.
Bullgarrin Профи (714) 16 лет назад
Скорее он там зачался...
Иро4к@ Ученик (169) 16 лет назад
В 3 года вместе с папой!! ! Зенит: Спартак!!!
Источник: С того момента и болею за Зенит!!!
Гмызина Наталья Ученик (245) 16 лет назад
Лет в 7! А спорить бесполезно: некоторые вообще на стадион не ходят!
Keeper Профи (986) 16 лет назад
В 12 лет на матч Россия - Израиль.