Помогите не могу разобраться!!!!Скачал одну из серию фильма...на фаилобменнике она поделена на 4 части....скачал 4 част

Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896), закрыт 15 лет назад
ну соответственно разархивировал....и получилось первая часть нориально идет...а остальные 3 даже не грузятся...в чем проблема...в видеоплеере???
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
а в каком формате файлы? если rar, то это многотомный архив - нужно выделить все 4 части - распаковать, получится один файл.
Мак$ $Викторович$Мудрец (11896) 15 лет назад
да rar
Vic Оракул (73588) одновременно выделить их, правой кнопкой - разархивировать.
Остальные ответы
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
все части ложишь в одну папку, распаковываешь первую часть и все остальные тоже распакуются автоматом
Все, в распакованом архиве будет лежать видео файл (обычно это AVI)
Алексей Гринёв Мудрец (13050) 15 лет назад
В дополнение к сказанному: если имя файлов в формате ХХХ. avi.001 - XXX.avi.004 - используй 7-ZIP