По поводу оскорбления чувств верующих и исков. Как доказать христианину, что он НЕ ВЕРУЮЩИЙ. См. ниже

Someone who thinks nothing Мастер (2109), закрыт 9 лет назад
Методика должна быть следующая:

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой. Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право « оскорбляется» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
Лучший ответ
Халев Искусственный Интеллект (105304) 9 лет назад
В России законы не работают.. эта статья применима для всех инакомыслящих и предназначена для запугивания и попирания прав всех, несогласных с политикой рпц.
Остальные ответы
умный мужик Ученик (222) 9 лет назад
ты больной?
Someone who thinks nothingМастер (2109) 9 лет назад
А ты верующий? Если да, то тогда я тебя не виню за твою реакцию)
умный мужик Ученик (222) почти все что ты описал я видел своими глазами. и почему что вам должны доказывать? да еше в присутствии нотариуса.
Crystal Fighter Оракул (58452) 9 лет назад
я никогда не воспользуюсь законом о оскорблении чувств, потому что он не учтен Библией. Это глупый закон и верующие иронично относятся ко всем законом которые издает этот погибающий мир.
Рер Мастер (2184) 9 лет назад
Да большинство из них и библию в руках не держали, так что и доказать их неверование легко. Да и верят они лишь потому что, так делают другие и им навязали.

Краткая инструкция:

1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т. е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т. е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.