Что такое принт скрин? И как это сделать???

Валькирия Профи (694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория ))) Гуру (4835) 15 лет назад
вот тут все подробно даже с раксладкой на клавиатуре
http://el.aciano.ru/content/view/38/79/
Остальные ответы
ВТ Гуру (3089) 15 лет назад
Принт скрин-это снимок экрана (скриншот), делается просто-можно с помощью проги, а можно нажать кнопку PRINT SKREEN а потом в любом граффическом редакторе CTRL+V (т. е "Вставить")..и вот оно. готово)) скриншотик с экрана готов
Diemler Мыслитель (8319) 15 лет назад
Клавиша PrintScreen находится выше Insert на клавиатуре. В виндовс может снимать изображение на мониторе если не запущена игра (полноэкранное приложение) . После нажатия надо запустить паинт и нажать правка-вставить.
Лукич Гуру (2819) 15 лет назад
Снимок раб. стола, нажимаешь пр. скр. , открываешь PAINT правка - вставить
Nienor Ученик (111) 15 лет назад
это картинка, на которой весь ваш рабочий стол, все, что есть на экране компьютера в данный момент. на клавиатуре жмете клавишу принтскрин prtsc, у меня она над инсерт и делит находится. открываете пейнт - графич редактор и выбираете "вставить", сохраняете риунок. еще опция экранного захвата есть в разных программах типa xnview
Евгений Чидаев Профи (860) 15 лет назад
принт скрин это такая клавиша на клавиатуре которая может сфотографировать твой раб стол и потом ты можешь открть пэйнт вставка вставить и ты увидишь то что у тя на раб столе тоесть свою картинку раб стола вместе с ярлыками зап приложениями и прочей бурдой а если нажать альт принтскрин то ты можешь сфотать только одно открытое окно
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Снимок екрана.
Клавиша после F12. над клавишей Insert.
После нажатия снимок оказываеться в кармане (буфер обмена)
Можно вставить в Графический редактор.
it prevails Мастер (1237) 15 лет назад
Принт скрин это название кнопки (находится справа наверху) , которая делает снимок экрана (скриншот) . Жмете на эту кнопку, затем открываете Paint и нажимаете Ctrl-V (или пункт меню Правка -> Вставить) , как уже сказали.

(Добавлено )Млин, пока писал скока ответов надавали. :)))
Радиопассивный SV-15/02 Профи (984) 15 лет назад
на клавиатуре есть клавиша Print Screen, она сохраняет в памяти изображение экрана, в момент нажатия. Ее и надо нажимать, когда требуется, затем надо запустить любой графический редактор, в виндоус есть стандартный paint он устанавливается при установки самой операционной системы, запустить его можно так: пуск->программы->стандартные->paint. Там нажать правка -> вставить и появится изображение, которое было на экране в момент нажатия на принтскрин.
HACKed Профи (776) 15 лет назад
печать того чё у тебя на экране
вячеслав мруг Знаток (260) 15 лет назад
Принт - скрин это сохраненное изображение с экрана. например играешь ты в игру и какойто момент тебе очень понравился хочешь такую фотку, берешь нажимаешь на клавиатуре кнопку "PrtSc" (поищешь - найдешь) потом открой программу рисования "Paint", затем открой вкладку "правка", и "вставить".