Как сделать чтобы были надписи???(Counter Strike AMX Mod)

Джозеф Сталин Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
у меня на компе стоит контра а на нее установлен amx mod, но там почему-то пропала половина звуков типа Ct win ну и тд, нет звуков в чате. как это дело вернуть скажите плз... И еще как сделать так чтобы были надписи статистики после убийства в левой нижней части экрана на которых пишется damage и тому подобное и как еще поменять их цвет можно? Ответьте пожалуйста а то погибаю)
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
самый простой путь это скачать готовый серв с любого сайта контры, обе надписи которые ты просишь в ней присутствуют+звуки тоже в комплекте. у меня такой стоит, притензий не было, сейчас на моей обычной контре стоит около 30 плагинов =)
проблема будет только в настройке.