Активные колонки

Инженер_ОНАС Профи (765), закрыт 15 лет назад
У меня активные колонки Primax soundstorm 240 W PMPO. На передней панели колонки с усилителем есть выход для наушников и микрофонный вход. Но дело в том, что, на задней панели есть только два гнезда типа "тюльпан" (на каждый канал") а как теперь с колонок микрофон подключить к аудиокарте - остаётся загадкой. Думал сначала, что возможно микрофонный вход на колонке - пустышка, но разобрав колонку увидел, что это не так (от микрофонного входа идут дорожки и одна из них на базу транзистора). Т.к. в радиотехнике я не силён то в дальнейшей судьбе микрофонного входа на плате я не разобрался. Каким образом связать микрофонный вход колонки с микрофонным входом аудиокарты??? Если у этого входа (на колонке) другое назначение, то подскажите, пожалуйста - какое именно.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (153787) 15 лет назад
Задние тюльпаны соедините с выходом аудиокарты. То есть шнур "Два тюльпана-миниджек" .
Если микрофон нужно подключить к звуковушке, то непосредственно в звуковушку миниджек вставить.
Остальные ответы
kamil zakirov Мастер (2284) 15 лет назад
в догонку к предыдущему ответу - обязательно начинать с маленькой громкости ! ( я так понял, что в нем нет регулятора )