Хочу вернуть девушку

Олег Иванов Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Познакомился по вк с девушкой. Виделись 5 раз и пару раз целовались. Общение былое отличное. Она мне нравиться. Я ей делал комплименты, в ответ получал просто спасибо. Вопросов про мою жизнь от нее вообще не поступало ( что меня насторожило). Хотя на свидания соглашалась. Через неделю начала морозиться. Ну я решил сделать таймаут 3 недели не писал и не звонил. В этот период я уехал на учебу в другой город, где и сейчас нахожусь. Тоесть мы сейчас в разных городах. ПО истечению 3 недель начал с ней общение. Но от нее я не получал никакой ответной реакции на мои комплименты или звонки, смс. Звонил только я и писал тоже только я, один раз она только написала первой в вк. Созванивался я с ней 2 раза в неделю. И так продолжалось 2 недели. И вот недавно я решил расставить все точки над "и".Я спросил : кто я для нее" На что получил ответ: Что ты от меня хочешь, а я: личную жизнь с тобой, она: Понимаешь, пока не хочу никаких отношений, ни с кем.
И дела не в тебе вовсе, а во мне.
У меня было много разочарований в жизни, предательства, измен, больше этого я не хочу!
Не хочу в очередной раз разочаровываться в ком-то.
Вот поэтому я пока не хочу серьезных никаких отношений

И она сказала, что не против продолжать общение, если я этого хочу. Тоесть хочет записать во френдзону. Я этого не хочу, но и без нее я себе места не нахожу. Знаю, я в другом городе и ничего сделать не могу.
Она работает и сама себя обеспечивает.
Я еще учусь и тоже себя обеспечиваю. ПОдрабатываю. На мои предложения переехать ко мне, отвечает, что не готова.
Я хочу закончить учебу ( 1.5 года еще учиться) и заняться бизнессом, чтобы встать на ноги.
Вопрос: стоит ли мне отпустить на 1.5 года девушку и не общаться с ней, а потом снова попытаться начать новые отношения, или лучше поддерживать дружеские отношения на протяжении всего периода времени?
А вдруг я не выкарабкаюсь из френдзоны?
Я ее очень люблю, и в будущем хочу жениться. ПОмогите советами кто может.
Голосование за лучший ответ
Арсений Иванов Знаток (279) 8 лет назад
Лечись от зависимости.
Олег ИвановУченик (148) 8 лет назад
Тоесть вы считаете, что я зависим от нее?
Арсений Иванов Знаток (279) да.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 8 лет назад
Очень любишь? Ты её 5 раз видел, очнись. Фраза "дело не в тебе" означает, что дело в тебе. Что ты не оправдал надежд, которые у неё могли быть при встречах, что ты не зажег в ней огонек и так далее.
Олег ИвановУченик (148) 8 лет назад
А стоит ли оставаться друзьями, если я в дальнейшем хочу ее вернуть, или лучше отстраниться от нее и за этот период измениться?
Неизвестный Человек Просветленный (31543) Не нужно меняться, не нужно пытаться её вернуть. Нельзя вернуть того, кто никогда не был твоим.
тамара вашина Профи (665) 8 лет назад
Если месяц повторяю месяц можешь без человека и внутри пусто и ничего себе каких нибудь эмоций надо расставаться. Атут полтора года... проверочной время истекло... Надо переключаться на другое работу например.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 8 лет назад
жениться.... кабздец конечно. Ну смотрите сами, перерыв на 1,5 года однозначно все похоронит на глухо. Ну залезете в френдзону, но я дам 90% гарантию что не выйдете вы из нее. Те 10% успеха возможны только если никто другой на горизонте не появится за эти 1,5 года, а это невозможно, особенно если другой город, ей все равно через месяцев 6 захочется с кем то мутить, а вы уже в френдзоне
Олег ИвановУченик (148) 8 лет назад
Спасибо
Михаил Андреев Просветленный (45072) мой вам совет, не привязывайтесь к девушке пока она сама на вас не залазит, они этого не ценят
Светлана Мыслитель (9765) 8 лет назад
Со стороны девушки это так смотрится - парень начал ухаживать, а потом пропал на 3 недели. Потом появился и что-то хочет. Он нравится, но сразу так принимать назад его не хочется, есть гордость. Предлагаешь ему просто общаться, намекаешь, что не хочешь спешить - раньше делали больно. И он опять пропадает на 1,5 года.

Все очень просто. Если девушка соглашалась на свидания, которые ты назначал заранее, значит, ты ей нравишься. Морозиться - это значит отказываться много раз, когда ты аж за неделю приглашаешь. Не звонить, не писать тебе - это тоже нормально для девушки, мы такие)

За эти 1,5 года она либо встретит любимого, либо выйдет замуж. Френдзона - нет такого понятия у девушек, это миф среди парней. Есть период ухаживаний. Если девушка холодна в этот период, значит, парень плохо старается. Она же сама не полезет целоваться и букет не принесет) Ты - двигатель отношений.
Олег ИвановУченик (148) 8 лет назад
А вот у меня есть возможность приезжать раз в месяц к ней. Если устраивать свидание незабываемое ( хотя не представляю как), есть вариант удержать ее и никому не отдавать?
Светлана Мыслитель (9765) На самом деле незабываемые свидания не нужны) Достаточно, если будешь приезжать с подарком или большим букетом цветов. Если устроишь ей культурную программу: кино с кафе или театр с буфетом или концерт или романтический ужин на крыше или поход в планетарий с рассказами о звездах или экскурсию по городу на автобусе. Главное, чтобы было все время немножко по-разному. И да, самое главное, с ней связь не терять между свиданиями. Каждый день или через день писать ей и звонить, можно 1 раз в день, чаще и не надо, смс кидать 2-3 раза в неделю нежные. И все)
АНДРИАНА an0880an@mail.ru Профи (941) 8 лет назад
Можно воспользоваться магией. Если вы хотите привязать к себе человека на сексуальной почве, и не имеете цели отомстить за обиду, или нанести вред, лучше попросите мастера сделать сексуальную привязку.

Сексуальная привязка обеспечит заказчику внимание и сексуальный интерес со стороны объекта. Правильно проведенные ритуалы не понесут за собой побочных действий или расплаты для заказчика или объекта магического внушения.
Кстати, именно сексуальная привязка является самым гуманным способом наладить остывающие отношения. С помощью сексуальной привязки жены спасают семьи уже не одну тысячу лет, однако не нужно ее путать с обрядом Егильет.

Чем отличается простая сексуальная привязка от егильета?
Егильет исключает возможность объекта вступать в половые отношения с другими партнерами. С первого взгляда ничего опасного неискушенный человек не видит, напротив, надеть энергетический пояс верности на своего избранника кажется заманчивой идеей для большинства женщин.

Но не каждая женщина задумается о том, что происходит с психикой объекта. Мужчина не теряет интерес к другим представительницам слабого пола, он просто физически не способен вступить в половую связь с кем-то кроме заказчицы. Это приводит к изменению личности человека, мужчина начинает пить, становится агрессивным и теряет работоспособность.
Вряд ли больной, озлобленный и ленивый партнер будет продолжать интересовать заказчицу, поэтому знающие мастера предлагают провести егильет в случае если обряд заказывается исключительно ради мести.
Мастер - как врач судеб.
Для того, чтоб получить желаемый эффект определитесь в своих желаниях и четко сформулируйте свои мысли. Будьте откровенны с мастером и непременно попросите совета в том, как лучше поступить, что сделать, черное венчание или сексуальную привязку, и он поможет вам достигнуть желаемого результата, найдя индивидуальный подход к разрешению конкретной ситуации. Как врач заинтересован в исцелении своего пациента, так ваш мастер желает вам только успеха и процветания.

Многие люди, ждут молниеносных чудес от практической магии и задаются вопросом почему для того или иного эффекта нужно много времени? Почему не осуществляются желания по одному щелчку пальцев мастера? Чтоб получить ответ на этот вопрос ознакомьтесь с комплексом работ, нужных для качественного эффекта магической манипуляции диагностика ситуации, обряд защиты, обряд чистки, обряд устранения соперников и врагов, жертвоприношение, завершающий обряд.
Кроме того каждое действие, а в особенности такие обряды, как - черное венчание илисексуальная привязка, должны проводится строго в определенное время. Прежде чем принять решение прибегать ли к помощи черной практической магии или решить проблему своими силами, будьте готовы беспрекословно выполнять все рекомендации мастера, ведь значительная часть успеха зависит от вас.