Какая машина лучше ? Тойота Королла или Хонда Сивик седан?Что лучше купить?

Светлана Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Что лучше купить?
Дополнен 15 лет назад
Хочу в близжайшее время приобрести машину. Выбор стоит между Тойотой Короллой (седан) и Хондой Цивик (седан). Кто знает, пожалуйста проконсультируйте, какие плюсы и минусы у этих машин для езды по Москве и за городом?
Заранее благодарна!
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Знаток (271) 15 лет назад
Либо Москвичь 412, либо ржавый велосипед ВОЛГА.
a v Искусственный Интеллект (293802) 15 лет назад
Никого не слушай, покупай ту, что больше понравится. Одинаковые они.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
покупайте то что вам по душе это технически абсалютно одинаковые машины..
Тринидад Мыслитель (6716) 15 лет назад
Сивик лучшче. Симпатяга и порезвее будет.
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Послушай всех и сделай по-своему.
Egor Просветленный (23871) 15 лет назад
И так если сравнивать эти две авто моё лично мнение Тойота но если ты за место седана нондовского выбериш стильный хэтчбэк Цивик 5D То боюсь тут только Хонда тойота сразу в пролёте а седан Хондовский брать не советую хоть он и побольше в габаритах чем королла но его далеко не хвалят А вообще среди всех иномарок в классе С лючший остаётся Хонда цивик 5D это супер дизайн качество и внутреннее оформление СУПЕР
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
лучше канешн тойоту, но цивик просто визуально симпатишнее
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
Civic симпатичнее внутри и снаружи, и цена лучше чем у Tayota
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
лучше всего вазик шестерка - паркуйся пока не упрешься...
Кеша Профи (581) 15 лет назад
Крупное представительство одного автомобильного концена в России заказало соц. опрос по степени удовлетворенности клиентов автомобильными марками. Вот первые три места:
1. Subaru
2. Honda
3. Toyota

Так, что решай сама. Обе машины достаточно надежны.
Поэтому выбирай ту, которая красивее, ту что больше нравится. Лично я больше к Toyote склоняюсь.
- Просветленный (25479) 15 лет назад
И никто не сказал, что у Цивика днища низкий посад. Иногда даже лежачие постовые задевает. А зимой сугробики пузом таранит... .
Для внешнего соблазна- Цивик. Для качества езды с последующей удачной продажей- Таота!
vovan v Мастер (1264) 15 лет назад
vse tyt za Toyota...vot ne pojmy odnogo,a po4emy Civic doro*e?I kak 8e tak shto proda*u ego prevushajut proda*u Corolla v USA k primery?Shto vse dyraki shtoli?Ni4em Toyota ne lytshe Civic.Ja bu skazal naoborot.No lytshe pojdite v salon i posidite 4asik v odnoj,4asik vo vtoroj.Zdelajte test-drajvu obejix.i reshute shto Vam bli*e i doro*e.
Nikolai Logounov Мастер (2397) 15 лет назад
во первых civik читается как сивик так как первая буква (СИ) во вторых тойота считается как фемели машина то есть она более мягкая но и менее приемистая хонда более жесткая но и более приемистая у хонда мотор вечный и самый экологически чистый тоесть не будет проблем с подтиканием масла я катался на хонде и она прошла 483000 миль чтобы узнать сколько это будет в км нужно умножить на 1. 61 это 777630 км и я ни чего с ней не делал так и продал ну а решать ВАМ удачи
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
У меня уже третья Хонда. Машина с собственным лицом и спортивным характером. Тойота, хороший автомобиль, но несколько безликий и вялый. Но он лучше приспособлен к Российским дорогам, особенно к зимней езде.
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Nikolay logounov skazal pravilno!!!!HONDA ochen nadejnaya i kachestvennaya mashina !!!Ya sam vzyal sebe Acuru eto toje samoe! Pravda bral v Amerike 100% Japan.