как закрыть порт 1434

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
В Kaspersky Internet Security 2009 куда зайти понятно что в настройки Сетевая защита а дальше что делать незнаю пождскажите можно скрин сделать именно этого окна где закрыть этот порт
Лучший ответ
Алексей Рейцман Гуру (4510) 15 лет назад
Открываешь касперский. Там Настройка-Сетевой экран-Настройка-Сетевые пакеты-Добавить.
Поставить галочку на Заблокировать и нажать на кнопку Добавить в меню Сетевой сервис. Там поставить галочку напротив Протокол. После чего выбрать протокол, по которому ты хочешь закрыть этот порт и вводи порт.
Если надо закрыть и по TCP и по UDP протоколу - создай 2 правила.
Остальные ответы
Sergun Гуру (2573) 15 лет назад
почитай ответ на старый свой вопрос и не парься поэтому поводу