аниме стрижка или японская какая

миша халин Знаток (392), на голосовании 15 лет назад
очень хочу себе стрижку как у реальных паццанов из аниме)))) знает кто какие сайты где можно фотки со стрижками посмотреть такими? или салоны в мосвке где делают такие стрижки
Голосование за лучший ответ
heart_core Знаток (282) 15 лет назад
Посмотри на группу Cinema Bizzare ...(не уверена что правильно написала), но мыльчики выглядят Кавай!... хотя я себе нормальную эмо стрижку не могла сделать, ни то что аниме, все салоны оббегала.
Андер Фаев Знаток (440) 15 лет назад
Спроси в парикмахерских. Либо у татуировщиков.