Пока

vzotin Оракул (96334), закрыт 17 лет назад
Я покидаю этот проект. Большинство людей здесь приличные и порядочные, но с упомянутыми мной раньше людьми в одном месте я пребывать не намерен. Ненавижу жуликов! А вам, господа жулики, скажу одно: до Грабового вам остался один шаг.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
Устрою сегодня пирушку в вашу честь!:)) Наконец то вы дадите место НОРМАЛЬНЫМ людям, которые сюда пообщеться пришли, а не скандалить и уличать кого-то в нечесности!
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Здравствуйте, а что случилось, я не в курсе...
Вы исчезли из лидеров недели. Почему?
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
хех,давайте здесь все ссорится из за ничего,кстати тот самый жулик писал что подскажет вам секрет набирания очков,напишите ему и успокойтесь
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Владимир, и ради каких это непонятных личностей мы должны вас терять?! ? Мало ли было разногласий здесь на проекте?
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Жаль,
хотя после Вас на многие вопросы отвечать уже не имело смысла - добавить было нечего :-)
Успехов!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Ты его еще в попку поцелуй! Пусть идет. Че хоть проиграл-то? За что битва была? Только за липовую популярность?
Марфа Васильева Мастер (1830) 17 лет назад
Боже, я как всегда все проспала! А я ничего про них такого не знала. А может, не надо? Без старых дядек как-то скучно будет? Я вас еще совсем плохо знаю - я тут недавно. А вам первым быть надо обязательно? Просто оставайтесь с нами и дальше помогайте людям, а очки - это не показатель. Даже наоборот, все эти рожи в правом углу только раздражают других. Ну, пожалуйста, подумайте подольше. А может просто взять тайм-аут и отдохнуть, а потом с новыми силами.. . Я вас подожду.
Только что зашла на страничку Анны Фирсовой, сразу видно сама задает вопросы и сама же на них и отвечает, причем использует один адрес на десять вопросов подряд, а потом, создает новый и всегда признает свои ответы лучшими. Вот бред!
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Ne pokidajte nas, please!!!!Dolgnu ge but na proekye ymnue lydi!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
ура, одного человека только что спасли от компьютерной зависимости!
Я давненько говорил о том, что рейтинги "взять и отменить", поскольку нездоровое соревнование превращается гонку кликов. Еще никогда я не видел в форумах на вразумительный вопрос ответов типа "Я не знаю". Кто не знает, тот может промолчать, но видимо 2 интернет-тугрика за ответ - слишком привлекательный бонус, чтобы вставить свои пять копеек даже там, где человек далеко не Копенгаген ;)
В итоге информационная ценность данного ресурса погибла в накрутка "чтобы быть круче".
Чтож Владимиру тоже есть над чем поработать. 6% - рейтинг лучших ответов, который не превышает статистическую погрешность. На этом ресурсе полно людей, которые имеют больше 10%. Так кто на этом свете мудрец? Кто больше всех говорит? Или говорит реже но в тему?
Ладно, я надеюсь когда закроют бета, вся эта галиматья канет в лету. Вместе с нездоровым стремлением к лидерству, которое со словом "Мудрец" абсолютно несовместимо
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
не уходи вернитесь пожалуйста здесь так грустно без вас
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Не надо этого делать, все итак знают, что ты первый,а я второй!!!
ПУСТЬ МОДЕПАТОРЫ ЖУЛИКАМИ ЗАНИМАЮТСЯ !!!Напиши подробно мне на МАЙЛ как ты их раскусил!!!