Голосование за лучший ответ
Elena
16 лет назад
попробуйте примерно так:
Голливудская кефирная диета
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
Елена
16 лет назад
я похудела на 6кг за 10дней, не ела ничего, только жидкости побольше ( чай, соки) , после третьего дня и не хотелось уже. чувствовала себя неплохо, но только нужен здоровый организм. а за две недели питаясь, столько не сбросишь ( я что только не пробовала) . кстати все отложения появляются не от мяса, как могие думают, а из углеводов ( это энергия, а она не вся расходуется, как правило) . углеводы же обитаются во всёмЮ что произростает из земли. так что всю растительную пищу и её производные исключай в первую очередь. удачи!
Может только на овощах сидеть?
И что можно есть после 1800