как сказать начальнику что увольняешся, в первую неделю работы?

Любовь Крылова Мастер (1469), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто дело в том что начальница-моя знакомая она предлжила мне у нее поработать. А я выйдя к ней в первый день поняла что это не мое. Как объяснить? И подводить не хочется.
Дополнен 15 лет назад
Ну а 2 недели еще отрабатывать то все равно придется!
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1578) 15 лет назад
я так понимаю это испытательный срок?
подойти и мягко объяснить что у тебя появилось более интересное и выгодное предложение о работе
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Товарищ начальник, я увольняюсь.

А что ещё требуется говорить?
Shadow Мудрец (11598) 15 лет назад
Ну это же первая неделя, значит наоборот сказать намного легче. Просто подойти и скажи, что не понравилось, вот и все
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
У меня тоже были такие ситуации, я так боялась подойти и сказать, что мне не подходит эта работа, поэтому учась на своем опыте, тебе все-таки советую просто подойти и сказать, что тебе эта работа не подходит, или ты нашла более выгодное место, ведь в этом нет ничего страшного на самом деле.
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Tak i objasni chto eta rabota ne moje,vot i vse....
Ostara Гуру (2868) 15 лет назад
Да, вначале как раз таки проще.. . =)
vitaly diachenko Профи (564) 15 лет назад
ЕСЛИ СКАЖЕШЬ О БОЛЕЕ выгодной работе, тебя могут спросить "что там более выгодного и предложить те же условия тебе". Ты рискуешь завраться и загнать себя в бутылку - тогда выхода не будет. Не слушай глупые советы. В том, что тебе не понравилось нет ничего криминального - это проблема работодателя. скажи прямо, что тебе сложно с твоим арактером работать в такой атмосфере - хорошо, что ты осознала это в самом начале.

А во-вторых, сними корону. Ты пришла работать, а не спать с этими людьми. Увольняться нужно куда-то - когда есть более интересное предложение, а не откуда-то. Именно так строится карьера. Иначе ты рискуешь бегать по работам по полгода и до пенсии работать секретарем и считать, что при твоем богатейшем опыте ты достойна лучшего.
Larisa Chukavina Профи (811) 15 лет назад
очень спокойно объясните ситуацию, она начальница уже не раз сталкивалась с подобными случаями, она поймет Вас, уверяю!
Славянка Знаток (465) 15 лет назад
пишешь заявление и отдаешьЮне подведешь ее, будешь насиловать себя долго-если ты мазохистка, то это именно то, что нужно, если нет-уходи без всякого чувства вины-единственный человек, перед ко торым мы ответственны-мы сами)) удачи))
Пользователь удален Знаток (465) 15 лет назад
Просто сказать, что эта работа вас не интересует так как представляли совсем по –другому, а работать просто так нет смысла и поняли это сейчас по ходу событий, поэтому решили уйти.
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
Лучше это сказать сейчас, пока она не потратила на Вас кучу времени и сил.
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Gbibnt dct hfdyj pfzdktybt/Tckb cvjuen vjuen b, tp 2 ytltkm/J,mzcybnt tckb pyfrjvfz? xnj hf,jnf yt ecnhfbdftn?;tkfntkmyj j,]zcybnm ghbxbye/Xthtp 2 ytltkb Ds cdj,jlysq xtkjdtr