не удалось подключиться к сайту nvidia что делать?

volvin .a2 Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (22307) 9 лет назад
Полностью удалите эту версию Experience. Перезагрузите компьютер.
Заново скачайте и установите http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html
Алексей КапусткинУченик (115) 9 лет назад
Спасибо, помогло.
Rabbit RunМастер (1125) 8 лет назад
Спасибо тебе)
IntiniЗнаток (466) 8 лет назад
Надеюсь, видеокарта не перестанет работать после удаления geforce experience. Нужно обновить дрова (игры начинают подлагивать), а он не подключается к сайту...
Сергей ЯковлевУченик (162) 8 лет назад
спс, помогло!! только пропало оповещение о новом игровом каком-то драйвере
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (112061) 9 лет назад
Удали эту бесполезную приблуду geforce experience,ничего она тебе не оптимизирует, только ресурсы хавает
getth erherhУченик (194) 8 лет назад
ее качают обычно не для оптизимации, а для драйверов на видеокарту
Дмитрий ХарламовУченик (136) 8 лет назад
Она обновлает дравйвера на видеокарты Nvidia,а оптимизация для нее-на последнем месте
Галерный Искусственный Интеллект (112061) Обновляй http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru А если пропустить боишься, то закажи уведомление на почту о выходе новых дров. Эта приблуда ВРЕДНА
RFGFGF DGVFVGЗнаток (493) 7 лет назад
ShadowPlay
Genaddi.FA Просветленный (40774) 9 лет назад
Сперва нужно решить, а для чего тебе нужны новейшие видеодрайвера. Не запускается крутая и новая игра? Или просто решил, что нужно обновиться и всё?
Давид МартынюкУченик (123) 8 лет назад
+
Genaddi.FA Просветленный (40774) -