«Сильная женщина», а в чем сила женщины? Почему женщине приходиться становиться сильной?

Мария Байбородина Мастер (1534), закрыт 15 лет назад
Может быть по тому, что не боится брать ответственность за свою жизнь? Или есть что то еще?
Лучший ответ
малыш Профи (521) 15 лет назад
Быть может потому что рядом нет сильного мужчины? ! Я думаю каждой женщине хочется рядом с собой видеть защитника (во всех планах), но наши мужчины предпочитают чтобы все проблеммы женшина решала сама, а потом и "подчинялась" ему! Но так не бывает! Как только женщина становиться сильной, она уже не может подчиниться!
Остальные ответы
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Потому, что мужчины измельчали. И многие женщины должны быть сильными. Остаются одни с детьми, а мужья пропали без вести.
По неволе придется быть сильной!
Татьяна Гуру (3023) 15 лет назад
"Сила женщины в ее слабости! "...народная мудрость! Да и я так считаю! Женщина, должна оставаться женщиной! Всегда! Во всем! Вечно! А типа... эмансипация и все такое... Да мы сами виноваты, в том, что мужик сейчас мельчает. Много на себя брать стали!
Арина Кулёва Знаток (282) 15 лет назад
женщина изначально была создана намного сильнее мужчины, внутренняя сила женщины состоит в том, что она по рождению признана быть матерью - а это ответственность. внутренняя сила женщин состоит в том, что мы, в отличии от мужчин умеем гнуться! Гнуться, не значит сломаться, мы, как ивовый прут, а мужчины - как щенка, которую переломить не составит труда!
В этом главное отличие мужчины от женщины, и в этом наша сила!
BadGerls Профи (566) 15 лет назад
Потому что мужики слабые последнее время
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
В близости к Природе....