какая бывает самая большая скорость интернета?

The Unforgiven Гуру (3680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Matveev Мыслитель (8239) 15 лет назад
«Beeline» внедрил домашний Интернет нового поколения с самой высокой скоростью соединения — до 1 Гигабит/секунду!
15.09.2008 Рубрики: пресс-релизы, Автор: Надежда Баловсяк.

«Beeline» объявляет о запуске новой услуги «Beeline Интернет Дома» - волоконного оптического доступа к Интернет на скорости до 1 Гигабит/сек. На данное время это самая высокая скорость соединения в Украине. Услуга с сегодняшнего дня доступна в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире. С 1 октября подключиться к домашнему Интернет от «Beeline» можно будет в Одессе и Днепропетровске.
Волоконная оптическая технология (FTTB), которая используется «Beeline» для организации доступа в Интернет, на сегодня является одной из самых современных и передовых. Она не только обеспечивает недосягаемую для других технологий скорость передачи данных, но и значительно выигрывает в экономии средств клиента.
Главные преимущества услуги «Beeline Интернет дома» в том, что потребители могут мгновенно заходить на страницы ресурсов мировой веб-сети, скачивать фильмы за несколько минут, делать видеозвонки с исключительной чистотой изображения, легко играть в графически насыщенные онлайн игры. Также абонентам Интернета от «Beeline» станет намного проще обмениваться фото, видео и другими файлами - это будет происходить за считанные секунды.
Подключение к оптоволоконной сети бесплатно и не требует наличия модема. Заказать подключение можно непосредственно на сайте услуги internet.beeline.ua.
Наряду с подключением клиенты также получают техническую и консультационную поддержку, бесплатный обмен файлами по локальной сети и бесплатный доступ к развлекательному контент-порталу berloga.net.
Для удобства клиентов «Beeline» и Голден Телеком внедрили веб-систему управления услугами «Личный кабинет» . В ней можно самостоятельно просматривать статистику пользования услугой, руководить ею и контролировать свой счет. Оплачивать домашний Интернет можно с помощью терминалов мгновенного пополнения счета для клиентов мобильной связи «Beeline».
Тарифные планы услуги «Beeline Интернет-дома» являются одними из самых гибких и прозрачных. Клиенты могут выбрать для себя как обычные базовые тарифы, так и «безлимитные» , предусматривающие большой объем трафика при фиксированной абонентской плате.
Обеспечение самой высокой скорости доступа к Интернет в домашних условиях стало возможным благодаря объединению технических возможностей магистральных сетей связи компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком».
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247807) 15 лет назад
пока дсл 26. только таких линий почти нет.
The UnforgivenГуру (3680) 15 лет назад
скорость 26 гб ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247807) уже даже дсл 30 http://www.dslinfo.eu/kabel-internet/kabel-deutschland.html
SENTI Гуру (3487) 15 лет назад
макс пропуускная скорость через usb и adsl это 3 гб\с.
Виталий Анискин Гуру (2766) 15 лет назад
Та, которую тебе даёт твой провайдер: т. е. ---100мбит/c.
Alex An Просветленный (20036) 15 лет назад
В данный момент у меня

Результат 15038.365 Kbps (1879.796 Kb/sec)
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Была заметка про внучка, который бабушке спутниковый прикупил.
Фильмы смотреть. Писали про 40 М.
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Точно не скажу, т. к. не знаю просто, а из того, что мне доводилось видеть - 100 гигабит
Диана Елисеева Профи (512) 15 лет назад
АДСЛ! - и это будущее! Или дай мне твой пи ай пи адрес и ты увидишь скорость! Я те скину фильм за 10 минут.... или вирус... рискуй! Все антивирусы снижают скорость сильно....
Salakhoff_Ildar Мастер (2430) 15 лет назад
4000мб/с у одной бабульки!!!
Александр Краснов Профи (662) 15 лет назад
для обычных людей 1000 мв .. этого в принципе достаточно...