Служба в Афгане дает право на досрочную пенсию?

Чижик-Пыжик Оракул (61185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3791) 8 лет назад
http://zorya.org.ua/pensioneram/mozhet-li-uchastnik-boevyih-deystviy-v-afganistane-dosrochno-vyiyti-na-pensiyu-14683.html - интересная статья по теме. Имеет0, только если есть соответствующее удостоверение, выданное по всей форме регистрации.
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 8 лет назад
Нет)))) В техникум можно без экзаменов-осталась такая льгота.
Чижик-ПыжикОракул (61185) 8 лет назад
прикольно...
Ежик Мыслитель (6171) 8 лет назад
НЕТ. Но если у вас есть уд. Участник боевых действий, то будет положена выплата ЕДВ и НСУ