Как правильно составить приказ о замене старой печати на новую для банка

Дмитрий Палаумов Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АБ Мыслитель (5916) 15 лет назад
Уважаемый Дмитрий
Приказ должен содержать дату, номер, наименование "О смене печати организации"

Далее пишите:
В связи с ___________(указываете причину замены - старение, смена наименования и т. д. )
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Печать ООО "_______" старого образца (Образец №1) признать недействующей и не подлежащей применению с "__"________2008 года.
2. Установить, что с "____"_________2008 года в отношениях со всеми лицами и для осуществления деятельности ООО "________" применять печать нового образца (образец №2).
3. О смене печати уведомить:
___________________________________
пишите кого с указанием адресов (не забудьте включить все банки)
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на (обычно это Гл. Бухгалтер) .
5. Образцы печатей: в этом пункте вы делаете таблицу и в ячейки проставляете - в левую оттиск старой печати и именуете его образец №1, в правую - оттиск новой печати и именуете его образец №2).

Подпись исполнительного органа.

Удачи вам.
Остальные ответы
Urist Просветленный (28525) 15 лет назад
В виду физического износа печати ООО "Пупкино" и непригодности её дальнейшего использования,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1) Списать и уничтожить старую печать ООО "Пупкино".
2) Изготовить новую печать с обязательным уведомлением по данному факту всех уполномоченных органов.
3) Ответственных за исполнение приказа назначить Д. Палаумова.