Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите продолжение текста просто не где не могу найти

Снегурочка Мастер (1340), закрыт 8 лет назад
Привет, меня зовут юля, мне 16 лет, я хочу рассказать вам мою историю. У нас в 9 классе учится один мажористый парень по имени Саша. он постоянно издевается надо мной, говорит что я шлюха. Он меня бесит. А всем остальным девочкам он нравится. Ну вообщем в один день у нас было окно в расписании. В школе было мало народу, вся школа уехала на международную выставку. Ну вобщем сидим в классе мы втроем: я, он и моя подруга даша. Даша, очень своеобразная девушка, она шлюха, носит короткую юбку и блузку с большим вырезом ( у нее третий размер). Поэтому когда у всех было окно в расписании, ее кто нибудь
Лучший ответ
Валерия Ученик (163) 8 лет назад
Привет, меня зовут Юля, мне 16 лет, я хочу рассказать вам мою историю.
У нас в 11 классе учится один мажористый парень по имени Саша. он постоянно издевается надо мной, говорит что я шлюха.
Он меня бесит. А всем остальным девочкам он нравится.
Ну в общем в один день у нас было окно в расписании. В школе было мало народу, вся школа уехала на международную выставку.
Ну в общем сидим в классе мы втроем: я, он и моя подруга Даша. Даша, очень своеобразная девушка, она шлюха, носит короткую юбку и блузку с большим вырезом ( у нее третий размер). Поэтому когда у всех было окно в расписании, ее кто нибудь снимал на урок. Один раз у нее даже был секс с 8 мужиками-старшеклассниками. В общем девственность она потеряла еще в 10 лет.
И тут как раз окно, ее опять снимают и она уходит с старшеклассником. Мы остаемся вдвоем.
Я чувствую себя неуверенно, я приличная девочка, мне не нравится образ жизни моей подруги, я из хорошей семьи, хорошо учусь.
Тут он подходит, хватает меня за волосы, я падаю на пол. "Что ты делаешь? "- испугано спросила я. он посмотрел на меня похотливым взглядом. Я поняла, что глупо сопротивляться и решили подчиниться. Потом это все и произошло...
Остальные ответы
Aleksey_98 Мудрец (18061) 8 лет назад
В ВК написано? У-у-у.. Да знаю я их продолжения. Нафантазируй там себе... Легче будет.
Кирилл Кириллов Знаток (356) 6 лет назад
Привет, меня зовут Юля, мне 16 лет, я хочу рассказать вам мою историю. У нас в 9 классе учится один мажористый парень по имени Саша. Он постоянно издевается надо мной, говорит что я шлюха. Он меня бесит. А всем остальным девочкам он нравится. Ну вообщем в один день у нас было окно в расписании. В школе было мало народу, вся школа уехала на международную выставку. Ну вобщем сидим в классе мы втроем: я, он и моя подруга Даша. Даша, очень своеобразная девушка, она шлюха, носит короткую юбку и блузку с большим вырезом ( у нее третий размер). Поэтому когда у всех было окно в расписании, ее кто нибудь снимал на урок. Один раз у нее даже был секс с 8 мужиками- старшеклассниками. Вообщем девственость она потеряла еще в 10 лет. И тут как раз окно, ее опять снимают и она уходит со старшеклассником. Мы остаемся вдвоем. Я чувствую себя неуверено, я приличная девочка, мне не нравится образ жизни моей подруги, я из хорошей семьи, хорошо учусь. Тут он подходит, хватает меня за волосы, я падаю на пол. "Что ты делаешь?" - испугано спросила я. он посмотрел на меня похотливым взглядом, Расстегнул ширинку, схватил меня за волосы, придвинул мою голову (за волосы) к своему члену и грубо сказал:" Соси, шлюха". я начала мотать головой, он тыкнул меня в свои трусы, как котенка. я понимала, что он меня не оставит, поэтому зубами подцепила его трусы и стянула их вниз. я ужастнулась, у него было 23 см., не меньше! я даже в тот момент пожалела дашу, ее практически каждый день имеют во все места такие же члены (или даже больше). и не один, а штук 5-6 за раз. я неуверено взяла его член губами, я обхватывала его, прикусывала, чмокала губами. Я думала, что он кончит и выбросит меня, как поледнюю шлюху, поэтому старалась как можно быстрее заставить его кончить. Долго ждать не пришлось, он скоро кончил мне в рот. Его спермы было так много. Я думала он успокоится, но он наклонился, навалился на меня всем телом, я оказалась прижата к полу. он стянул с меня школьную юбку, трусики и без подготовки вставил мне. Было больно, я издавала крики настоящей девственицы. потом он нажал на какую то точку или эрогенную зону и мне вдруг стало так приятно. крики сменились на стоны. Он кончил в меня два раза, но мне хотелось еще! " fuck me again!"- произнесла я. он не заставил долго ждать и потом кончил в меня еще три раза. потом он резко услышать топот и разговоры, одел штаны, я натянула с трудом трусики, и юбочку. прозвенел звонок. все сели по местам. я сидела и чувствовала, как из меня течет сперма, это было так приятно. Даша зашла чуть чуть с опозданием и с счастливым лицом и села за мою парту. Она все поняла по моим глазам, я все ей рассказала. ОНа поздравила меня с потерей девственности, и рассказала, что только что переспала с никитой, мальчиком который ей нравится. они начали встречаться, я была за них рада) потом она предложила мне групповуху 2 на 2. я согласилась, мне очень понравился первый секс и я хотела еще. ну разве откажешься от групповхи?
БОССУченик (245) 4 года назад
Как я заработала на квартиру, выращивая клубнику
Всем привет!
Меня зовут Аня, мне 24 года. Три года назад я была совершенно одна с грудным ребенком на руках. А сейчас у меня есть своя двухкомнатная квартира и 1 млн на депозите. Теперь, когда я твердо стою на ногах, хочу рассказать всем, как можно вылезти из финансовой пропасти без чьей-либо помощи и стартовым капиталом 150 рублей.
Никогда бы не подумала, что буду зарабатывать таким необычным способом
Моя история
Любовь к деньгам и жажда самостоятельности привели меня на работу в 14 лет. В 20 я уже работала продавцом в фирменном магазине и неплохо зарабатывала для своего возраста.

Все было прекрасно, но мне захотелось большего. С этой целью я уволилась с хорошей должности и начала паковать чемоданы в Питер. А через две недели узнала, что
Приколист Гуру (4851) 4 года назад
Вы дурни! Она - оригинальность ищет..., а не цитаты... (( А я не та хорош, чтобы импровизировать как - Шарапов!
БОСС Ученик (245) 4 года назад
Как я заработала на квартиру, выращивая клубнику
Всем привет!
Меня зовут Аня, мне 24 года. Три года назад я была совершенно одна с грудным ребенком на руках. А сейчас у меня есть своя двухкомнатная квартира и 1 млн на депозите. Теперь, когда я твердо стою на ногах, хочу рассказать всем, как можно вылезти из финансовой пропасти без чьей-либо помощи и стартовым капиталом 150 рублей.
Никогда бы не подумала, что буду зарабатывать таким необычным способом
Моя история
Любовь к деньгам и жажда самостоятельности привели меня на работу в 14 лет. В 20 я уже работала продавцом в фирменном магазине и неплохо зарабатывала для своего возраста.

Все было прекрасно, но мне захотелось большего. С этой целью я уволилась с хорошей должности и начала паковать чемоданы в Питер. А через две недели узнала, что беременна и аборт делать нельзя, иначе я останусь бесплодной.

Так я осталась без работы и поддержки. Друзьям я стала неинтересна, поскольку пить теперь мне было нельзя, “отец” ребенка и вовсе меня игнорировал. Родители, хоть и упрекали в глупости, но боялись остаться без внуков и по мере возможности высылали около 15 тысяч в месяц. Этого хватало на оплату жилья и очень экономное питание.
Когда-то такая клубника была для меня роскошью
Когда малышка родилась, первые месяцы я питалась одними бананами. Денег, которые выделяли родители, уже не хватало на самый минимум, а переехать к ним в деревню не позволяла гордость.

Так начался мой поиск работы
Попытка работать дома
Отбрасывая сетевые косметические компании, в которых мне никогда не удавалось заработать, я пришла к выводу, что нужно что-то делать на дому. Мне всегда нравилось готовить, печь, но зарабатывать на этом даже в голову не приходило.

Я пыталась печь торты на заказ. Пока дочь была совсем маленькой, мне удавалось брать какие-то заказы. Со временем печь становилось все сложнее, ребенок требовал меня без остатка, а я жертвовала сном и нервами, чтобы хоть как-то нас прокормить.
Ягоды на торте только для красоты, на вкус они абсолютно водянистые :(
Не было бы счастья…
Однажды мне попался очень удачный заказ. Мужчина заказал клубничный торт для своей девушки к 14 февраля и обещал за него тройную оплату. До нужной даты было совсем мало, а у меня было около 500 рублей в распоряжении.

Этих денег едва хватало на продукты для торта. На клубнику нужно было еще тысячи полторы с учетом цен на летнюю ягоду в феврале.

Родители думали, что у меня все хорошо, и признаться им в обратном я не могла. Попросить в долг было не у кого. Я понимала, что это провал, но какая-то внутренняя чуйка не позволила мне опустить руки окончательно.
Ход конем
В поисках доступной клубники и быстрого способа заработать пару тысяч я наткнулась на форум огородников любителей. Клубника там была дороже магазинной, но, по словам форумчан, дико вкусной.

Стало любопытно, откуда в феврале у нас такая роскошь, и я закидала продавца сообщениями с расспросами.

В ходе беседы продавщица случайно скинула мне фото упаковки с рассадой вместе с фотографиями огромных ягод клубники. И следом матом начала требовать, чтобы я удалила все фото и не смела “воровать” ее бизнес.

Я обалдела от такого наезда и сначала даже не поняла, за что на меня вылилось столько гнева. Но решила загуглить название и вышла на сайт
Клубника была очень большой и по-настоящему вкусной
Клубничный бизнес
На удивление, никакого криминала не обнаружилось. То есть, это настоящая клубника, в ней полно витаминов, и она реально очень вкусная - в этом я потом лично убедилась. Единственное, что во всем этом меня ошарашило - это цена.

Стоимость набора для выращивания ягод - 149 руб ₽. С одной коробки вырастает несколько кустов, которые плодоносят на протяжении трех лет! Примерно каждые 3-4 недели можно собирать урожай.

Я далека от садоводства, поэтому заказала одну у