Выборы 2008 года, список № 2

Андрей Оракул (94353), закрыт 17 лет назад
Рогозин, Глазьев, Каспаров, Матвиенко, Силезнёв, Нарочинская
За кого из них бы проголосовали?
Дополнен 17 лет назад
Выборы из списка № 2, из 71 человека,- 100%
Против всех - 39 чел - 18,3%
Рогозин - 13 чел - 18,3%
Каспаров - 8 чел - 11,3%
Глазьев - 5 чел - 7%
Матвиенко - 3 чел - 4,2%
Нарочнинская - 2 чел - 2,8%
Селезнёв - 0 чел - 0%

Я не претендую на кружку, так как вопрос был задан до 18 декабря, на кружку претендуют другие, например вопрос -
Гомосексуализм - это нормальное явление или отклонение от нормы?
Видно россиян это больше интересует, чем другие вопросы
Лучший ответ
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
россияне!
влать это не самоцель, а тяжелая ноша.
кто из них готов нести крест на голгофу?
Остальные ответы
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
Матвиенко, хотя очень импонирует Рогозин
Victor Мыслитель (7121) 17 лет назад
Хрен редьки не слаще.
Пользователь удален Гуру (2607) 17 лет назад
ЖЕНСОВЕТ! Мужики деградировали! Рада Вас снова увидеть на ответах!
Сергей Мыслитель (8015) 17 лет назад
Ёёё. Я бы за Каспарова проголосовал. А пусть порулит. Путин же рулил - и ничего не случилось. Думаю и Каспаров не сломает. Нельзя сломать сломанное. А остальные мне просто не приятны.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Скоро все возьмут лопаты и зароют дерьмократов. Откопают Брежнева - станут жить по-прежнему!
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
А кто эти люди?
И какую часть населения страны они представляют?
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Рогозин политик, Глазьев экономист--голосовал бы за обоих.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Скоро – выборы!
Мы это знаем!
Ну, и каждый
По своему – рад!
Вот – Оно!!!
Объединяет!!!
В замечательный
...Электорат!
Источник: http://referendum.narod.ru
Oleg Мастер (1152) 17 лет назад
Голосовать буду за РОГОЗИНА.
Каспаров - чурка.
Матвиенко - цыганка
Kommandeur Знаток (317) 17 лет назад
к сожалению ни однин из этих политиков не обладает достаточными качествами, для того ,чтобы быть "во власти". Вся Российская политическая арена на сегодняшний момент является только пародией на политику.К тому же, помяните мое слово, человек , который выиграет выборы в этом списке не значится. Скорее всего это будет , пока не особо засветившийся политик, возможно из ближайшего окружения ВВП.
Источник: наша жизнь
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 17 лет назад
Да уж. От таких списков становится очень грустно. Хотя ,в принципе, это не имеет особого значения