"Где скачать песню... Где найти текст песни...? " А Вам надоели такие вопросы?

PitchDark Гуру (2889), закрыт 17 лет назад
"Где скачать песню... Где найти текст песни...? " А Вам надоели такие вопросы?
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Людям надо помогать, не все же такие умные как ВЫ
Остальные ответы
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
я знаю где найти!не все туда попасть могут, правда(внутренний ресурс локальной сети)
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
А еще про Собчак, Дом2, блондикок и Калину. Брррррррр!
miaji@mail.ru Профи (879) 17 лет назад
нет,просто не все люди знают где искать,так почему же не помочь?
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Често говоря очень, могли бы и сами поискать!
Berry_Raspberry Мыслитель (8250) 17 лет назад
Нет.
Потому что действительно что-то сложно найти.
Юлия К. Знаток (329) 17 лет назад
да! народ, научитесь пользоваться поисковиками!
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
давно надоели... а что с ними сделаешь? можно же не отвечать
Пользователь удален Мыслитель (7537) 17 лет назад
Ужасно надоели! А еще надоели: "Как решить задачу?" и "Помогите найти реферат! Завтра урок и учитель меня будет дрючить"!!!
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
надоели . но каждый день присоеденяется огромное количество вновь подключившився людей _ приходиться терпеть и Вам того желаю !!
Динара Камолова Профи (851) 17 лет назад
мне лично нет...иногда бывает очень понравилась песня и не знаешь откуда ее достать,а так хочется...в этом даже помогать надо,отвечать:)))нельзя быть жестоким:))
Кириешк@ Профи (753) 17 лет назад
А мне все равно, лишь бы небыло войны...
Алёна ... Мастер (1711) 17 лет назад
Когда я училась искать информацию в интернете, мне были просто необходимы такие ресурсы как этот, так что не - не надоели. Люди учатся разными способами. Почему не помочь?! Если тебя раздражают вопросы- то что ты вообще делаешь на этом сайте?!
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Еще: Собчак знает, что такое швабра?
Когда наступит зима? Что подарить? Как написать сочинение? Кто я? ( я задавала этот вопрос, кстати, было весело) ...
сергей петров Профи (711) 17 лет назад
надо помогать чайникам)
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
))))) ya promolchu))) a to mata ne xvatit!!!!i gde skachat' -da naxalyavu!!!!
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
помоги ближнему своему... когда я впервые сюда залезла, тоже эти вопросы задавала. а иногда просто лень искать, тут люди и помогут...
Damnati Мастер (1636) 17 лет назад
Вот говорят помогать надо, да надо ну такие вопросы каждый день задают, что лень в поиске прям вот здесь набрать "Где скачать музыку" и все даже в поисковики сторонние не надо лазать, лень матушка всему виной ну раз задают поможем пусть им стыдно будет.
anatolievna Профи (801) 17 лет назад
А что поделать? Не все еще такие супер-продвинутые. Вот недавно искали песенку "Оранжевое море... оранжевое небо....оранжевый верблюд..." - это еще с советских времен детская песенка. А оказалось, называется "Оранжевая песенка". К счастью - нашли-таки.. Хотя двое из троих были продвинутыми....