Какой бизнес выгодно открыть? по сфере услуг населению

СОЛНЦЕ... Мудрец (10306), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или агенство какое ???
Лучший ответ
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Любой "бизнес", то биш по русски "дело" выгодно, когда его любишь и умеешь. Разберитесь в себе. Знаю человека, который в 90-е годвы ничего не хотел делать кроме игры в дартц, сейчас у него своя федерация и клуб.. . богатый-небогаты, а свой дом, порш и нет крдитов, а самое главное - с утра до вечера занимается любимым делом, то биш бизьнесом...
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Любой, который хорошо налажен и услуги которого востребованы :)
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Смешанное. Но для этого надо и иметь специалистов разного профиля, и оборудование соответствующее. Это опять к теме о том, чтобы достичь большего - надо много вложить. Если говорить про услуги населению, то заранее надо готовиться на обслуживание этих "капризных паразитов", как говорил Вилли Токарев. Ведь у каждого человека масса потребностей и чем больше ему этих потребностей удовлетворишь, то больше и получишь. Очень большой популярностью пользуется химчистка, причем всего: и одежды и ковров и т. д. (но оборудование дорогое) . Или что-то типа "Золотой муж" и "Золотая жена": то есть, это я назвал образно, но под каждым этим наименованием подразумеваются услуги по "женским" делам: починка одежды, раскрой ткани, уборка квартиры, глажка белья, уход за больным или престарелым и т. д. , ну и "мужские" дела: вставить замок, отремонтировать кран и иную сантехнику, вставить стекло.. . Все понятно?
Feryclat Ученик (166) 15 лет назад
изучите рынок услуг в вашем городе, найдите то, чего может нехватает, а может и вовсе что то новое придумаете, чего нет в вашем городе, но есть в других крупных мегаполисах.
может event-агентство? или даже pr?
фитнесс центр, салон красоты, продуктовую палатку??
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
можно конечно написать и сауну и банопрачечный комбинат, но ВЫ решить должны сами, что Вы сможите делать так -как другие того не сделают
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Солярий в купе с косметическим кабинетом.
Эвакуатор машин.
Такси на вертолетах - скоро станет актуально для мегаполисов из-за увеличивающихся пробок на дорогах.
Андрей ГоцаМастер (1812) 15 лет назад
скоро и в воздухе пробки будут, а в воздухе долго не поисиш
Натик Мудрец (13841) Тогда уйдем под воду.
Крыжовник Знаток (352) 15 лет назад
хороший бизнес можно сделать на соглосовании перепланировок квартир, вложений минимум при хорошом раскладе. Я имею ввиду соглосование со всеми службами а не ломать стены. Если интересно пишите на почту, салью нужное инфо от и до.
Тамерлан74dz12 Мастер (1630) 15 лет назад
вечно интересующий вопросец.. найдете нормальное предложение - пожалуйста поделитесь информацыей.. удачи
михаил григорьев Ученик (162) 7 лет назад
Может любой даже с конкурентами делайте дёшево чем у соседей