Как сменить язык в "фотошопе" CS3 с русского на английский?
Смени (переставь) программу на английский интерфейс. Хотя, странно как-то.. . Обычно все просят наоборот: -)
1.Запустить Photoshop.exe
2.Файл-Открыть-С: \Program Files\Adobe Photoshop CS3 - всю папку в архив, сохранить в любое удобное место, закрыть Photoshop.exe
3.Перейти к сохранённому архиву, разархивировать папку.
4.Удалить из Adobe Photoshop CS3\Required файлы tw10428.dat и tw12508.dat (или заархивировать и удалить оригиналы, вдруг пригодятся? )
5.Получаете английскую версию Фотошопа. Папку можно кидать в любое место, Текст и Сохранить для Веб работают. Можно добавлять свои плагины/кисти и прочее, в отличие от портативной версии в виде .exe-файла.
Советуют где-то.
Я помню просто удаляла tw10428.dat и tw12508.dat, предварительно сохранив их на рабочем столе.
Он меняется так же как и в том же самом Word, Excel и т. д. Нажатием комбинаций Shift+Alt или Shift+Ctrl, или же нажимаешь на панели задачь где отображены часы только чуть левее где написанно RU или EN нажимаешь туда и выбираешь нужный язык
переустанови фотошоп. Перед установкой спросит язык установки, выбери англ. язык
поставил ты на английском, а хочеш интерфейс русский, правильно понял?
Добавить руссификатор надо, счас поищу, а вот русские версии
http://softportal2008p.com/software/Installer-Photoshop+Rus+free+RUS/1773/0/
http://quicksoftupdate.com/orange/462/0/Download/Photoshop+Rus+free+RUS
ну до фига их, если в поиске напишеш, добавь, что
Photoshop+Rus Fee RUS Download -так напиши
на русском руководство пользователя Adobe Photoshop CS3 http://help.adobe.com/ru_RU/Photoshop/10.0/photoshop_cs3_help.pdf (26,1 МБ)